Гороскоп на июнь 2015 года Телец

Гороскоп на июнь 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельцов в июне 2015: 5, 8, 17, 26.
  • Неблагоприятные дни: 2, 10, 12, 25.

Чаще интересуйтесь мнением друзей — это поможет не упустить из виду что-то очень важное.

В июне вам предстоит много общаться с родными, вероятны совместные дела и поездки. Не исключено, что придется заниматься решением вопросов, давно находящихся в подвешенном состоянии, например, оформлением семейной недвижимости. Лучше всего приступать к подобным мероприятиям 5 и 26 июня, именно в эти дни планеты будут оказывать на вас благотворное влияние и удача будет на вашей стороне.

Общий гороскоп на июнь 2015 года Телец

В первые дни июня вы будете невосприимчивы к чужим советам, и никому не удастся вас в чем-либо убедить. Из-за нежелания учиться на чужих ошибках, обусловленного негативным расположением Сатурна, вы можете попасть в затруднительную ситуацию. Однако благодаря природному обаянию сумеете выйти сухими из воды. Постарайтесь все же интересоваться мнением родных и друзей — это поможет не упустить из виду что-то важное.

В период с 7 по 13 июня, когда усилится благоприятное влияние Плутона, не бойтесь рисковать. Для того чтобы чего-то достичь, придется отказаться от старых обид, привычек и даже приятных воспоминаний, которые сдерживают вас и мешают двигаться дальше.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй половине месяца, при негармоничном Меркурии, могут возникнуть трудности с усвоением новой информации. Будет непросто сосредоточиться и сфокусировать внимание на чем-то одном. А потому не стоит начинать в это время обучающие курсы — их эффективность будет невысокой.

В последнюю треть месяца лучше повременить с оформлением важных бумаг и принятием ответственных решений. Из-за перехода Венеры в знак Овна вы станете чересчур нетерпеливыми и опрометчивыми и можете сделать неправильный выбор, о котором придется жалеть,

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Телец

Личная жизнь в начале месяца будет богата на события. 8 июня вялотекущая связь способна перерасти в бурный роман, поскольку в этот день Луныактивно взаимодействует с Нептуном. Возможно завязывание перспективного знакомства или восстановление прежнего союза. Отношения устоявшихся пар наполнятся новым содержанием благодаря совместной работе или появлению общих интересов. Этот день также очень благоприятен для интимных контактов, зачатия ребенка.

Если вы собираетесь познакомить любимого человека с друзьями или родителями, лучшим для такой встречи окажется 25 лунный день, который припадает на 12 июня.

Третья декада месяца окажется не такой бурной. Вероятность завязывания новых романов в этот период невелика, поэтому сейчас в личной жизни наступит некоторое затишье, столь желанное для одних представителей знака и досадное для других. 26 июня из-за соединения Венеры и Юпитера интуиция будет на высоте — прислушивайтесь к ней, принимая решения, касающиеся личной жизни. Общение со второй половинкой в этот и последующий дни подарит много приятных мгнТелеций, наполненных нежностью и теплотой.

Гороскоп работы и карьеры для Тельцов на июнь 2015 года

Стоящие перед вами в этом месяце профессиональные задачи вы решите достаточно быстро, не прилагая особых усилий. Этому поспособствуют и гармоничные отношения с коллегами, которые всегда будут готовы помочь советом. Однако 5 июня, когда Луна и Сатурн вступят в напряженное взаимодействие, не исключены разногласия с начальством. Поэтому в этот день лучше не обращаться к руководству с просьбами или предложениями.

11 числа Луна, находящаяся в знаке Овна, перейдет от попятного движения к прямому, и многие «буксовавшие» дела начнут продвигаться. Появится возможность обзавестись полезными в профессиональном плане знакомствами.

Некоторым представителям знака придется активно общаться с людьми, занимающими более высокое положение по службе. 17 и 18 июня, во время пребывания Луны в знаке Рака, удачно сложатся любые переговоры и краткосрочные поездки.

С 26 июня, когда Марс будет гармонично взаимодействовать с Солнцем, появится шанс получить повышение или начать перспективное дело. Это самое выгодное время для перехода на новое место работы.

Гороскоп здоровья Тельцов в июне 2015 года

В первой половине июня стоит внимательнее следить за рационом. Из-за неудачного расположения относительно вашего знака Солнца и Юпитера вы рискуете быстро набрать лишние килограммы и заработать заболевание желудочно-кишечного тракта или печени. Уменьшите употребление сахара и соли, откажитесь от жирной и острой пищи, пейте около 1,5-2 литров жидкости в день, ешьте часто, но небольшими порциями. По возможности устройте 1 -2 разгрузочных дня, предварительно проконсультировавшись со специалистом.

Любые косметические процедуры, направленные на омоложение и оздоровление кожи, окажутся максимально результативными 15 и 16 июня, когда усилится благоприятное влияние;Луны из знака Близнецов. При этом не имеет значения, будете ли вы проводить их в домашних условиях или посетите салон красоты.

С 20 июня, благодаря усиливающемуся влиянию Марса, вы почувствуете прилив бодрости и сил. Однако в этот период возрастает вероятность получить травму, поэтому будьте особенно осторожны в быту и за рулем.

Также читайте: