Гороскоп на июнь 2015 года Скорпион

Гороскоп на июнь 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпионов в июне 2015: 2, 6, 13, 19.
  • Неблагоприятные дни: 3, 18, 24.

Ничего никому не доказывайте — главное, чтобы вы сами были уверены в своей правоте. В июне вы будете часто задумываться над вопросами, связанными с чужими деньгами, инвестициями и долгами. Не торопитесь принимать ответственные решения — отложите их до начала третьей декады месяца. После 19 июня успешной реализации ваших личных финансовых проектов поможет положительное влияние аспекта планет.

Общий гороскоп на июнь 2015 года Скорпион

Реализовать себя в первой и второй декаде июня будет непросто. Возможно, придется отступить от намеченных планов. Но не переживайте: «капитуляция» окажется временной — пока Солнце не соединится с Марсом, что произойдет 21 числа. Не зацикливайтесь на неудачах, переключите внимание на что-нибудь другое.

С 4 по 13 июня Венера образует гармоничный аспект к вашему знаку. В этот период отношения с окружающими станут теплее, чем раньше. И вы наконец-то сможете разрешить давний спор, касающийся недвижимости или наследства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Возможно, 17 или 18 июня, когда возрастет влияние Урана, вам захочется совершить что-то экстраординарное и удивить всех вокруг. Но резкие и необдуманные поступки почти всегда чреваты негативными последствиями. Лучше направьте энергию в мирное русло и устройте поход по магазинам. Тем более что покупки, сделанные в эти дни, окажутся очень удачными.

В период с 20 по 28 июня, на гармоничном аспекте планет, вы станете более восприимчивыми к окружающему миру и начнете понимать даже малознакомых людей буквально с полуслова. Но из-за усиления Черной Луны в этот период может возникнуть соблазн манипулировать другими. Не поддавайтесь на провокации планеты, иначе в ближайшем будущем сами рискуете попасть в сети манипулятора.

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Скорпион

В июне ваше сердце будет биться гораздо чаще, поскольку именно в этом месяце в личной жизни могут произойти значительные перемены. В самом начале периода, когда планета любви Венера вступит в соединение с Нептуном, ваши чувства станут особенно нежными, начнется новый этап во взаимоотношениях с постоянным партнером. Хотя не все пойдет так гладко, как хотелось бы. Не исключено, что вас свяжут не только романтические контакты, но и совместные заботы. Возможно, вам придется взять на себя часть профессиональных или личных проблем второй половинки. Однако все усилия впоследствии будут вознаграждены с лихвой.

В середине месяца вы можете пережить яркое романтическое увлечение, которое, однако, окажется непродолжительным. Относитесь к нему изначально как к приятному приключению, и тогда не разочаруетесь. Скорее всего, произойдет это 15 июня, в 28 лунный день.

Любовным контактам и увлечениям, возникающим 26 числа, не следует придавать особого значения. В день соединения Солнца с  Марсом вы будете склонны слишком идеализировать нового знакомого, приписывать ему качества, которых у него нет.

Гороскоп работы и карьеры для Скорпионов на июнь 2015 года

С 1 по 3 июня, при Луне в Стрельце, обаяние и чувство юмора наверняка сослужат хорошую службу тем, кто стремится снискать расположение руководства, и помогут в продвижении по карьерной лестнице. 19 июня содружество Солнца и Марса поспособствует налаживанию контактов, которые пригодятся при устройстве на новую работу.

В третьей декаде июня ситуация на рабочем месте станет напряженной. Взаимодействия аспекта планет заставит вас проявлять максимальную активность. Скорее всего, объем заданий заметно увеличится, не исключены авралы. В коллективе возникнет нервозная обстановка, на фоне чего вероятны конфликты.

Особенно сложным окажется 24 число, 9 лунные сутки. В этот день возможны сбои в работе производственного оборудования. Чтобы свести риск серьезных неприятностей к минимуму, необходимо тщательно следить за исправностью инструментов и строго соблюдать правила техники безопасности.

Гороскоп здоровья для Скорпионов в июне 2015 года

В первой декаде месяца на вас будет действовать гармоничный аспект, который образуется между Плутоном и Прозерпиной. Этот период идеально подходит для проведения комплексного обследования организма. Если вы страдаете от недуга, который никак не удается диагностировать, запишитесь на прием к врачу 6 июня. В этот день из-за усиления активности знака Девы вероятность получить точный диагноз выше.

С 12 по 16 июня вы будете находится под влияние Сатурна, что может не лучшим образом отразиться на состоянии нервной системы. В это время будут наблюдаться резкие перепады настроения, повышенная тревожность и мнительность. Учитесь сдерживать себя! Гармонизировать душевное состояние помогут ванны с ароматическими маслами, посещение бани или сауны.

В последнюю неделю июня уменьшите нагрузку на глаза, сократив время пребывания перед экраном компьютера или телевизора. Иначе на фоне растущей активности знака Овна возможны сильные головные боли.

Также читайте: