Гороскоп на июнь 2015 года Водолей

Гороскоп на июнь 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолеев в июне 2015: 3, 10, 18, 28.
  • Неблагоприятные дни: 15, 19, 27.

Не ищите подвоха в адресованных вам комплиментах, принимайте их с благодарностью — вы действительно заслужили эти приятные слова!

Если раньше у вас был шанс достичь какой-то цели, но вы им не воспользовались, то июнь предоставит вторую попытку. Теперь, уже имея некоторый опыт, вам будет проще ухватиться за удачное стечение обстоятельств. Заручитесь поддержкой звезд в дни пребывания Луны в вашем знаке зодиака, а именно: 6 и 7 июня.

Общий гороскоп на июнь 2015 года Водолей

В начале месяца вас ожидают встречи с людьми, которых вы давно не видели. Они принесут массу положительных эмоций. А вот 10 и 11 июня, при Луне в Овне, будет преобладать скептическое настроение. В эти дни возможны конфликты с родственником младшего возраста. Вы оба станете упрямиться, а потому не сможете прийти к компромиссу. И только третья, беспристрастная сторона сумеет вас рассудить.

В период с 13 по 23 июня усилится благотворное влияние Сатурна. Велика вероятность, что вы несколько пересмотрите планы на будущее. Почувствуете тягу к стабильности и покою, даже если до этого мечтали о жизни, полной приключений. Насколько фундаментальны перемены, которые произойдут в вашем сознании, покажет время. Не исключено, что, как только влияние Сатурна ослабнет, все вернется на круги своя. Если вы планировали купить или продать автомобиль, постарайтесь осуществить сделку 24 или 25 июня, когда будет сильно влияние Весов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Водолей

В первой декаде июня ваши привлекательность, обаяние и шарм возрастут, а взаимопонимание с партнером улучшится. Не исключено, что новое знакомство, которое вы приобрели в предыдущем месяце, перейдет в более интимную фазу. Чудесное романтическое приключение ждет вас 8 июня, когда Луна и Плутон образуют благоприятную конфигурацию. Вы тактичны с окружающими, излучаете обаяние и необыкновенную сексуальную энергетику.

Однако Нептун  будет склонять к иллюзиям. Не исключено, что после дня новолуния 17 июня 2015 года, придется столкнуться с грубым возвращением с небес на землю и полностью пересмотреть свое отношение к партнеру. Постарайтесь отнестись с пониманием к словам второй половинки 20 июня. В этот день под воздействием сближающихся Солнца и Марса ее высказывания станут куда менее дипломатичными, чем обычно.

В третьей декаде июня отношения с теми, кого вы давно знаете, могут перейти в новое качество. Под благотворным влиянием Марса и Солнца 26 июня некоторые из вас проявят романтический интерес к другу, которого никогда не рассматривали в качестве потенциального партнера.

Гороскоп работы и карьеры для Водолеев на июнь 2015 года

Обострившаяся в начале месяца интуиция поможет выстроить грамотную стратегию продвижения по карьерной лестнице. В полной мере проявить способности и таланты вы сумеете 3 июня: благоприятное расположение Солнца и Меркурия будет всячески этому способствовать.

10 июня союз планет способствует установлению новых деловых контактов. Любые переговоры закончатся в вашу пользу, а подписанные договоры будут успешными. Вероятно, в середине июня из-за неуверенности в себе вы откажетесь от каких-то важных начинаний. И это будет правильным решением: сомнения способны разрушить все на корню.

17 июня конфликт Луны с Плутоном предвещает трудности в партнерских отношениях, неожиданные ссоры с коллегами. Не бойтесь предпринимать активные шаги для разрешения возникшей ситуации. Скорее всего, проблема не так серьезна, как вам кажется. В конце месяца некоторым из вас будет непросто заставить себя работать, самодисциплина начнет хромать. Постарайтесь все же сконцентрироваться, чтобы не допустить ошибок. Особенно актуальным этот совет будет в 12 лунный день, который придется на 27 июня.

Гороскоп здоровья для Водолеев в июне 2015 года

В июне могут появиться проблемы с позвоночником, которые возникнут из-за негармоничного расположения планет. При этом определить точную причину появления боли в спине будет сложно — вам придется обратиться к специалисту, чтобы понять, является ли ваш недуг следствием простуды, спазма или обострения ревматизма. В любом случае нужно, чтобы вам предложили индивидуальный комплекс лечебной гимнастики. Правильно подобранные упражнения помогут быстро восстановиться.

С 12 июня благотворное влияние планет и всю оставшуюся часть месяца будут защищать от болезней и травм. Однако постарайтесь не нарушать привычный режим дня, особенно с 14 по 16 июня. Иначе возможны серьезные проблемы со сном, обусловленные действием напряженного аспекта.

Период с 23 по 28 июня — отличное время для профилактики заболеваний дыхательной системы. На эти дни можете планировать любые косметические и оздоровительные процедуры.

Также читайте: