Гороскоп на июнь 2015 года Овен

Гороскоп на июнь 2015 года Овен
  • Благоприятные дни для Овнов в июне 2015: 4, 11, 18, 22.
  • Неблагоприятные дни: 3, 9, 17, 26.

Июнь — время поддерживать и укреплять полезные связи. Не замыкайтесь в себе и ищите положительные стороны во всем.

В этом месяце из-за попятного движения Меркурия не все планы удастся осуществить полностью. Но не стоит расстраиваться: возможностей довести дело до конца впереди будет предостаточно. Сейчас же рекомендуется больше внимания уделять внутреннему миру и осмыслению полученного опыта.22 июня соединение Венеры и Марса в знаке Овна позволит многим из вас реализоваться творчески, найти хобби по душе.

Общий гороскоп на июнь 2015 года Овен

В июне может возникнуть желание проявить себя с творческой стороны. Особенно сильным оно окажется в первую неделю месяца. Однако из-за негативного расположения Паллады будет непросто раскрыть свой потенциал. Не падайте духом и проведите этот период с пользой для себя: найдите время для чтения классической литературы, посещения выставок или театральных постановок. Вы получите настоящее удовольствие от соприкосновения с прекрасным и, вполне вероятно, поймаете вдохновение.

В период с 16 по 23 июня усилится влияние Меркурия из знака Водолея. Эта неделя идеально подходит для приобретения гаджетов, облегчающих ведение домашнего хозяйства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 24 июня удача будет сопровождать вас повсюду, однако не хвалитесь ею, чтобы не вызвать у окружающих зависть и тем самым не спугнуть птицу счастья.

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Овен

Полнолуние в знаке Стрельца 2 июня предоставит прекрасные шансы на успех у противоположного пола. Если вы одинобоки, вероятно завязывание романтических отношений. Встреча может произойти в общественном транспорте или в учебном заведении.

Расположение планет в первой декаде июня указывает и на возможность завести переписку с симпатичным человеком, которая будет иметь приятное продолжение.

Вторая декада месяца идеальна для того, чтобы обсудить различного рода проблемы в отношениях. Не стесняйтесь рассказывать партнеру о том, что вас тревожит. Это гармоничный период, когда вы оба сможете услышать друг друга и принять соответствующие меры, чтобы справиться с трудностями. Лучшим днем для доверительной беседы станет 18 июня, когда Солнце расположится в королевском градусе.

После 21 июня, когда Венера войдет в знак Овна, может произойти событие, которое освежит ваши чувства и укрепит давно существующие или только что завязавшиеся отношения. Не исключено, что в это время вы как-то иначе посмотрите на партнера — в ваших глазах он обретет новую привлекательность.

Гороскоп работы и карьеры для Овнов на июнь 2015 года

В первой декаде месяца обстановка на работе будет держать вас в постоянном тонусе: одну за другой перед вами будут ставить новую, подчас очень непростую задачу. Кроме того, не исключено, что под влиянием ретроградного Меркурия вам придется заниматься еще и доработкой выполненного ранее задания.

После 11 числа удастся вздохнуть свободней. Вы сможете, наконец, выполнить дела, которые долго откладывали. Особенно это касается подписания договоров и оформления документов. Лучшим днем для работы с документами станет 19 июня, отмеченное гармоничным аспектом Меркурия и Сатурна.

20 июня энергичный Марс перейдет в знак Овна, и у вас появятся все возможности для того, чтобы получить более высокую должность, вырасти в профессиональном плане, открыть или вывести на новый уровень бизнес.

В конце месяца будьте осмотрительнее, иначе ваша репутация рискует пострадать. Не откровенничайте с коллегами и уж тем более не обсуждайте с ними начальство. Особенно актуальным этот совет будет 26 июня, на соединении Солнца и Нептуна. 

Гороскоп здоровья Овнов в июне 2015 года

Под влиянием Нептуна в первой декаде месяца может показаться, что «вам море по колено, и горы по плечо». Однако желательно не испытывать организм на прочность, поскольку переутомление и недосыпание могут спровоцировать головные боли, на что указывает негативно аспектированный Уран, расположившийся в вашем знаке.

Внимательно следите за тем, что едите, и постарайтесь не беспокоиться по пустякам 8 и 9 июня, когда Луна окажется в Рыбах и станет участницей напряженной конфигурации планет. Неправильное питание
и стресс могут привести к сбоям в работе поджелудочной железы.

С 13 июня усилится благотворное влияние Венеры, которое будет ощутимо на протяжении всего оставшегося месяца. Любые косметические процедуры в этот период будут особенно эффективными. При этом учтите, что до 21 июня Венера пребывает в знаке Рыб, а потому ваше здоровье будет напрямую зависеть от психологического состояния.

Последнюю неделю месяца хорошо посвятить занятиям спортом. В эти дни сразу несколько планет разместятся в вашем знаке, что сделает организм более выносливым. Это прекрасный период для профилактики заболеваний костей и суставов.

Также читайте: