Гороскоп на июнь 2015 года Рак

Гороскоп на июнь 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в июне 2015: 1, 14, 19, 25.
  • Неблагоприятные дни: 7, 15, 21.

Будъте более откровенны с близкими людьми. Недопонимание и недомолвки — богатая почва для взаимных подозрений.

Благодаря удачному расположению планет в июне ваша энергия значительно возрастет, и вы сможете направить ее на увеличение доходов. Однако и расходы в этот период рискуют стать больше, поэтому держите себя в руках, не будьте расточительными. Особенно актуальным этот совет окажется 17 июня — в день, когда Луна будет противостоять  Плутону.

Общий гороскоп на июнь 2015 года Рак

Под влиянием Марса в первой декаде июня вы станете более напористыми и активными. Не бойтесь рисковать и брать на себя ответственность. Если попадете в непростую ситуацию, прислушайтесь к внутреннему голосу: он подскажет, как правильно поступить.

Будьте сдержанными и немногословными 7 июня. В этот день вы станете чересчур критичными и прямолинейными и можете обидеть людей, обратившихся к вам за поддержкой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 14 июня усилится благоприятное влияние Нептуна. Возможно, вам захочется отдать часть сбережений на благотворительность или приютить бездомное животное. Не сопротивляйтесь такому порыву, но помогая другим, не забывайте уделять внимание самым близким людям. Так, 19 или 20 числа, когда планеты образует гармоничный аспект к вашему знаку, устройте семейный ужин и пригласите на него родственников, с которыми давно не общались.

В последнюю неделю месяца возрастет потребность находиться в центре внимания. Не допускайте вызывающего поведения, иначе обзаведетесь недоброжелателями.

Любовный гороскоп на июнь 2015 года Рак

Июнь окажется хорошим временем для развития личных отношений. Если в предыдущие месяцы между вами и партнером то и дело возникали проблемы, то именно сейчас, в ходе доверительной беседы, многие из них удастся разрешить. Очень яркими окажутся интимные контакты этого периода — все благодаря союзу Луны и Венеры, который сделает вас более чувственными и усилит сексуальную активность. 19 июня гармоничное влияние Луны и Венеры пробудит в вас жажду новых ощущений, желание изобретать и экспериментировать, что наверняка обрадует вашу половинку.

Одиноким Ракам вторая половина месяца может принести новые романтические знакомства. Однако не стоит бросаться в омут с головой: ваши сдержанность и даже холодность заинтересуют партнера куда больше. В конце месяца стоит внимательнее присмотреться к коллегам: возможно, кое-кто из них не прочь познакомиться с вами поближе.

Луна в Близнецах 26 и 28 июня — отличное время, чтобы познакомить любимого человека с родственниками или друзьями.

Гороскоп работы и карьеры для Раков на июнь 2015 года

В первой декаде июня вы будете ощущать влияние ретроградного Меркурия, препятствующего получению важной информации и появлению в окружении новых людей. То, что все-таки войдет в вашу жизнь, не сделает ее лучше или легче. Завязавшиеся контакты окажутся бесперспективными. Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем решиться на заключение контракта с новыми деловыми партнерами или смену места работы.

Во второй декаде месяца наступит отличная пора для реализации задуманного. Благодаря позитивному воздействию сразу двух планет — Солнца и Марса — 18 июня у вас наверняка получится осуществить даже самые сложные планы.

Начиная с 20 июня значительное влияние на вашу карьеру будет оказывать женщина — начальница или коллега, которая поможет продвинуться по служебной лестнице, выступит в роли авторитетного консультанта или даст хорошие рекомендации при поступлении на новое место работы.

Не исключено, что 24 июня, на гармоничном аспекте Солнца и Марса, вы вольетесь в новый коллектив или группу, занимающуюся интересной и перспективной деятельностью. Это хорошая пора для вступления в любые профессиональные объединения.

Гороскоп здоровья Раков в июне 2015 года

Начните активно заниматься здоровьем в первой половине месяца, когда будет особенно сильно влияние Венеры. Посвятите свободное время танцам, аэробике, гимнастике или йоге — они приведут организм в тонус и помогут сбросить лишние килограммы, если это необходимо.

Для проведения массажа и косметических процедур подойдут 10 и 11 июня, когда Луна окажется в Овне. Полезно начать курс омоложения и разглаживания морщин, делать маски для укрепления кожи лица и шеи.

15 и 16 июня под влиянием Плутона вас может охватить беспочвенное беспокойство.

Снять нервное напряжение поможет пешая прогулка, во время которой лучше менять темп и ритм ходьбы.

В последнюю треть месяца рекомендуется заняться профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и начать диету, направленную на снижение уровня холестерина в крови. В целом никаких серьезных недугов в этот период вам не грозит. Но будьте внимательны с 21 по 28 июня, поскольку в эти дни, отмеченные возросшим влиянием знака Овна, велик риск получить травму.

Также читайте: