Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Коза (Овца)

Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Коза (Овца)

Для Козы и Овцы ноябрь 2016 года  — прекрасное время, чтобы проявить себя в качестве лидера, а также обзавестись союзниками и помощниками. Верьте в себя и смело беритесь за любые начинания.

Любовный и семейный гороскоп. В романтических отношениях возможны самые разные ситуации. Вас по-прежнему беспокоят и назревшие проблемы, и прошлые неприятности, и вы стараетесь их смягчить, свести на нет. Кажется, все можно преодолеть, но не тут-то было. Ближе к концу ноября вы можете вновь наступить на старые грабли. И вновь, если любовь и деньги как-то связаны между собой, придется убедиться в несовместимости этих понятий. Конечно, это очень спорный вопрос и вы можете попытаться раскрыть его тайну. А вдруг получится?

Дружные супруги вместе решают проблемы своих детей, которым ближе к концу месяца вдруг потребуется крупная сумма. Но это дело святое, и, наверное, скупость здесь неуместна. Кто, как не вы? Отношения с родственниками несколько улучшаются. На данный момент именно вы должны сделать все, чтобы в кругу родни воцарился мир и покой. Возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп бизнеса и карьеры. Этот осенний месяц пройдет для Козы  динамично, результативно и позволит значительно  улучшить профессиональные и финансовые позиции. Предприниматели и начальники будут успешно продолжать уже начатые проекты, а также хорошо просчитают планы на будущее. Возможны неожиданные новые предложения, к которым следует внимательно присмотреться — они несут в себе зерно успеха.

Несмотря на благоприятный в целом фон месяца, проблемы прошлого еще актуальны и могут напомнить о себе в самое неподходящее время. Так, в одном случае вновь проявят себя не самым лучшим образом партнеры из других городов или стран. В другом варианте вновь напомнят о себе проверяющие инстанции или активизируется старая юридическая проблема. Пик всех неприятных ситуаций придется на последние дни ноября, так что времени к ним подготовиться у вас достаточно! Тем более что с большей частью упомянутых проблем вы уже сталкивались и предполагаете, чем это может для вас обернуться.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация значительно улучшится, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Не исключено, что в этом месяце вам вернут старые долги, о которых вы почти уже забыли. Расходы ноября могут быть традиционно связаны с детьми или с близким человеком.

Гороскоп здоровья. В этом месяце ваш энергетический потенциал заметно увеличится и даже те, кто заболел в прошлом месяце, быстро пойдут на поправку. Однако по-прежнему звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. В этом отношении сложен весь ноябрь и особенно его последняя неделя.

Читайте также: