Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Тигр

Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Тигр

В течение всего ноября Тигры  будут разрываться между профессиональными обязанностями и личными делами. Главное правильно распределить свое время между делами и семьей.

Любовный и семейный гороскоп. Романтические отношения нестабильны, как и хмурые осенние деньки. И если начало месяца и даже его середина — период относительно спокойный, когда возможно возобновление старых связей, примирение рассорившихся влюбленных, то в конце ноября реален серьезный конфликт. Чем он закончится, предсказать нетрудно — бурная ссора вновь закончится очередным примирением, и, кажется, все обойдется.

Но… Каждый очередной конфликт вбивает очередной гвоздь в крышку гроба, где в конечном итоге могут быть навсегда похоронены ваши отношения. Если вы не хотите пойти по такому сценарию, то остановитесь и подумайте о том, стоит ли каждый раз наступать на одни и те же грабли. И еще — совсем не факт, что ваша пассия права и безупречна. Только откровенный-разговор может разорвать круг проблем, в которых вы невзначай оказались.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

У  семейных Тигров возникнут проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам. Атмосфера во многих семьях нестабильна. Возможно, дело в финансовых проблемах или в различных взглядах на воспитание детей. Впрочем, это могут быть и обычные бытовые проблемы, с которыми супругам так или иначе предстоит разобраться. И, надо сказать, большинство пар справятся с этой задачей, не потеряв доверия и любви.

Гороскоп бизнеса и карьеры. Сейчас наступило самое подходящее время для Тигров, чтобы разобраться с мелкими, несущественными делами, до которых долгое время просто не доходили руки. Вы справитесь с этим успешно и можете рассчитывать на поощрение — вашу работоспособность отметят все — и коллеги и начальство. Предприниматели могут возобновить отношения со старыми партнерами и достать из-под сукна давний проект. Прежним идеям можно дать новую жизнь и над этим стоит подумать.

К трудным моментам ноября можно отнести разногласия с отдельными товарищами, по вопросам финансового характера. Возможно, речь идет о старых долгах или еще каких-то финансовых обязательствах. И вам придется что-то отдать.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. Деньги будут уходить а постоянно, и в одном случае это связано с делами, старыми долгами, а в другом — с жизнью семейной или с романтическими отношениями.

Гороскоп здоровья. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если вести здоровый образ жизни и беречь организм от осенних простуд и инфекций.

Читайте также: