Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Свинья

Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Свинья

В этом месяце Свиней ждут непростые задачи и дела, а потому и напряжение гарантировано. Работа работой, но и о здоровье не стоит забывать — этот ценный совет дает вам восточный гороскоп на ноябрь 2016 года.

Любовный и семейный гороскоп. Жизнь личная особенной стабильностью не отличается. И если первая и вторая декады месяца время относительно спокойное, то третья декада нервозна и беспокойна. У родителей вероятны проблемы с детьми, и в ряде случаев они приведут к крупным расходам. Влюбленных подстерегают разочарования и обиды, и, если в отношениях большую роль играют финансы, то от этого ситуация только ухудшится. Трудно сказать, кто здесь прав, а кто виноват, ясно одно — в спорах подобного рода победителей не бывает.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Для всех дел профессионального характера лучшее время — первая и вторая декады ноября. В этот период можно рассчитывать на удачные переговоры, улучшение отношений с коллегами из других городов или стран, а также и на получение неплохих дивидендов за проделанную в прошлом работу. Возможны и новые интересные предложения с хорошими перспективами на будущее.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Однако несмотря на общее улучшение в делах, бдительность терять все же не стоит. Проблемы прошлого все еще актуальны и в очередной раз напомнят о себе в третьей декаде ноября. По-прежнему ваши оппоненты не собираются отступать и готовы лишить вас серьезной доли вашей собственности. Наиболее жесткий конфликт придется на последнюю неделю месяца. И тогда вы поймете, что война еще не закончена и, может быть, главные битвы еще впереди. Поэтому в любой момент будьте готовы к обороне и не упускайте из виду мелочей.

У служащего улучшатся отношения с начальством, к его словам будут прислушиваться коллеги, но возникнут проблемы с кем-то из окружения или со старыми друзья-ми. По всей видимости, речь пойдет о старых долгах или еще о каких-то финансовых обязательствах.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация несколько улучшится, но не настолько, чтобы считать ее стабильной. Кому-то придется рассчитываться по старым долгам, возвращать кредиты, а кто-то может по вине окружения потерять часть своей собственности. Будьте внимательны к деньгам и прочим ценностям и исключите любую возможность потерь. В этом отношении самое сложное время — третья декада ноября.

Гороскоп здоровья. В ноябре ваш энергетический потенциал заметно увеличится, но все же старайтесь беречь свой организм от зимних простуд, инфекций и ведите исключительно здоровый образ жизни.

Читайте также: