Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Лошадь

Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Лошадь

Лошади в ноябре 2016 года могут удивить окружающих, проявив несгибаемую волю и решимость в весьма непростых ситуациях. И признание не заставит себя ждать!

Любовный и семейный гороскоп. Если ваши интересы сосредоточены на жизни личной, то и здесь придется столкнуться с трудностями. Недружные пары вновь начнут боевые действия. И главным предметом их борьбы станет имущество и в первую очередь жилье. Самый бурный конфликт придется на последнюю декаду ноября, но толку от него будет немного, противоречие только усилится. Забегая вперед, можно сказать, что у вас больше возможностей разрешить эту запутанную ситуацию, а ваш партнер, похоже, на это совсем не способен. И самое главное — решить ситуацию миром ему вовсе не хочется.

Отношения с родственниками заметно улучшатся, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране. А кто-то из родни может стать неплохим адвокатом в случае проблем со второй половиной. Люди одинокие могут рассчитывать на новые знакомства, вероятность которых весьма высока в первой декаде месяца. Помимо этого, ноябрь принесет встречи со старыми друзьями, прежними пассиями, проживающими в другом городе или в другой стране.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп бизнеса и карьеры. В этом месяце Лошади будут сверх обычного прагматичны, деловиты и весьма эффективны. Благодаря этим качествам многие финансовые и профессиональные вопросы будут благополучно решены. Связи с коллегами из других городов или стран значительно улучшаются, возможно возобновление сотрудничества с прежними партнерами и удачная поездка.

Вместе с тем ваши противники также не дремлют и конфликты с ними могут стать уже привычным фоном месяца. Самая серьезная ссора вероятна в самом конце ноября, и по-прежнему речь пойдет о недвижимости или какой-то другой крупной собственности. Надо сказать, что в этом месяце ситуацию разрешить не удается, это дело не близкого будущего. Однако есть основания предполагать, что вы ближе к победе, нежели ваши оппоненты, и в конечном итоге сможете добиться своего.

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация значительно улучшится, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 7, 12, 15 и 19 ноября.

Гороскоп здоровья. В пасмурном ноябре вы будете чувствовать себя весьма уверенно и достойно. Проблем со здоровьем не ожидается, особенно если поберечь его в дни новой Луны — 30 октября и 1 ноября

Читайте также: