Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Обезьяна

Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Обезьяна

Для Обезьяны пасмурный ноябрь пройдет мирно и спокойно. Что-то получится сейчас, а что-то придется отложить до лучших времен. Восточный гороскоп дает совет — держитесь проторенных путей, проверенных методов и никуда не торопитесь — никакой спешки нет.

Любовный и семейный гороскоп. Дружные супруги проживут ноябрь в гармонии друг с другом, но возможны волнения, связанные с детьми, а также и крупные расходы. По-прежнему вам приходится тратить много средств на воспитание, обучение и еще какие-то дела ваших чад, и эта ситуация может стать хронической. Просмотрите свои расходы и оставьте только те, что действительно необходимы. Но если речь идет о вложении средств в будущее ваших детей, то эта хорошая инвестиция.

Одинокие Обезьяны могут рассчитывать на неожиданную встречу, и, скорее всего, она состоится в первой декаде ноября. А влюбленным со стажем рекомендуется особенная осторожность — вероятность конфликтов в этом месяце достаточно высока. Осмелившись завести речь о недавней проблеме, вы спровоцируете скандал, выйти из которого будет непросто. Много раз подумайте, прежде чем произнести резкое слово.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп карьеры и бизнеса. Ноябрь 2016 года для Обезьяны можно назвать месяцем подготовительным. Придется выполнить большой объем сложной организационной работы для важных дел, запланированных на декабрь. Постарайтесь заручиться поддержкой коллег, друзей или неких доброжелательно настроенных персон. Скорее всего, таковые в вашем окружении имеются, во всяком случае встречи и переговоры, проведенные в ноябре, пройдут очень неплохо.

Во всех делах этого месяца можно рассчитывать на старых друзей — кто-то из них процветает и готов поддержать все ваши начинания. Вместе с этим с какими-то персонами возможны разногласия и, скорее всего, они связаны с деньгами или еще какой-то собственностью. И, видимо, вам придется платить по счетам. В этом плане самым сложным периодом может оказаться последняя неделя месяца. Ближе к концу ноября появятся планы, связанные с поездкой, и она состоится в следующем месяце.

Денежный гороскоп. В финансовом отношении месяц может сложиться неровно. И дело не в том, что заработков не будет, а в том, что расходов прибавится. Самая крупная сумма уйдет в самом конце ноября, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с жизнью личной.

Гороскоп здоровья. Как это часто бывает, в ноябре ваш энергетический потенциал невысок и особенно это может чувствоваться в дни новолуния. В это время берегите свой организм от инфекций, простуд и во всем соблюдайте меру. Ноябрь хорош для уединения, медитаций, занятий йогой, религиозных и философских поисков.

Читайте также: