Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Кролик (Кот)

Восточный гороскоп на ноябрь 2016 года Кролик (Кот)

В ноябре Кролики должны быть готовы к тому, что ваши действия могут не понравиться кому-то из окружения. Возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды, подходы и линию поведения.

Любовный и семейный гороскоп. Во многих Кроликов семья может оказаться важнее работы, бизнеса, карьеры. Отношения в нестабильных союзах вновь осложняются. Конфликты могут стать явлением постоянным, и самая большая ссора придется на конец месяца. Если хотите сохранить отношения, то старайтесь не затевать разговоров на темы, в которых могут присутствовать подводные камни, и в целом помните пословицу «Молчание — золото». Неплохим связующим звеном между двумя ссорящимися супругами могут стать дети — их влияние на семейную жизнь трудно переоценить. Если есть возможность, то отправляйтесь всей семьей в поездку — она сложится удачно и поможет укрепить семейные связи. У влюбленных ситуация несколько лучше — однако и их отношения могла бы укрепить поездка.

Гороскоп карьеры и бизнеса.  Во всех профессиональных делах Кроликам сейчас лучше полагаться на свои собственные силы. Партнеры могут не столько помогать, сколько вставлять палки в колеса. По-прежнему разногласия с ними будут касаться развития общего дела или его раздела. Возможны и спорные ситуации, связанные с недвижимостью. Не имеющие столь серьезных проблем, продолжат развитие бизнеса и привлекут к нему подчиненных. Кролики Девы и Кролики Водолеи смогут эффективно сотрудничать с коллегами, и их популярность в коллективе несколько увеличится. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, в середине месяца возможна удачная поездка. Для всех дел профессионального характера лучшее время — вторая декада ноября.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабильностью не отличается, расходов будет много, и их большая часть придется на вторую и третью декады ноября. По большей части они связаны с делами личного характера — с детьми, отдыхом, поездками.

Гороскоп здоровья. В ноябре 2016 года Кролики-Коты будут здоровы, обаятельны, энергичны и все болезни обойдут их стороной.

Читайте также: