Гороскоп на 2016 год Лев

Гороскоп на 2016 год Лев

Вы большой специалист в том, что касается умения производить впечатление. Но Красная Обезьяна ставит перед вами совсем другую задачу: «Быть, а не казаться». Попробуйте стать честнее, откровеннее, искреннее с окружающими вас людьми, снимите привычную маску — и окажется, что ваше истинное лицо восхитит людей куда больше, чем придуманный вами имидж.

Лев — гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

Значимые перемены придут к вам уже в начале января 2016 года: в этот период планеты потребуют от вас неких быстрых и решительных действий. Это может касаться как работы, так и личной жизни: многим Львам предстоит откровенный и сложный разговор с «половинкой», а Львы-одиночки осознают истинные причины своего одиночества и получат шанс измениться. Несмотря на то, что вы находитесь в прекрасной физической форме, звезды советуют все же не перенапрягаться и не брать на себя лишнего.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

После январских потрясений февраль 2016 года покажется пиком гармонии и расслабления: на работе дела будут идти как по маслу (единственное «но»: новые деловые предложения в это время лучше не принимать), семья и дом порадуют заботой и теплом. А одинокие Львы, все так же не напрягаясь, вдруг поймут, что встретили «того самого человека!». Все, что требуется от вас, чтобы любовь заглянула к вам на огонек, — это быть самим собой.

Март 2016 года принесет Львам ряд сложных вопросов, и вас, разумеется, как всегда, потянет пойти напролом. Но лучшим вариантом станет «отпустить» проблему, не концентрировать на ней внимания — и тогда решение придет само собой.

Апрель может потребовать от вас рисковых поступков и авантюрных идей. Тем Львам, которые будут внимательно слушать собственную интуицию, шампанское (а также иные бонусы — от новой, более высокооплачиваемой работы до восторженной влюбленности партнера) за этот риск обеспечено.

Лето начнется со шквала романтики: у семейных Львов возможны как яркий второй медовый месяц, так и жаркие любовные треугольники, а Львов-одиночек накроет волной флирта и новых тревожащих сердце встреч (кстати, возможно, в вашу жизнь вернется человек из прошлого, отношения с которым вы считали законченными). Эти яркие и радостные события, тем не менее, способны обесточить вашу нервную систему. Если есть возможность, проводите больше времени с маленькими детьми — они помогут вам обрести гармонию и восстановить силы.

В июле 2016 года у особо ретивых Львов возможна вторая волна энергетического спада, и это станет верным признаком того, что вам пора в отпуск. Идеальный способ провести его — отправиться в путешествие. Желательно вместе с «половинкой», рядом с которой вам будет комфортно оставаться самим собой, а не пытаться производить впечатление.

Отдохнув, в августе вы со свежим азартом покажете зубы работе и конкурентам. Настаивайте на том, что выгодно лично вам, и не позволяйте пользоваться плодами ваших трудов — сейчас не время для скромности. Уже в сентябре вы пожнете плоды в виде либо карьерного повышения, либо существенного увеличения доходов, а, возможно, и всего вместе. Потратить поступивший капитал в октябре лучше всего вместе с семьей: звезды обещают целую череду приятных, запоминающихся семейных праздников, которые сплотят вас с близкими надолго.

Это семейное сплочение очень пригодится в ноябре, когда бизнес и работа начнут съедать ваше время целиком, вместе с вечерами и выходными. Как бы ни было сложно, не поддавайтесь соблазну бросить начатые проекты на полпути: их результаты, а также полученный опыт совсем скоро окупят себя с головой, выведя вас на новый профессиональный и социальный уровень. Ну а возможность вновь отдохнуть душой с близкими людьми появится уже в декабре, который обещает быть наполненным романтическими эмоциями, а некоторым Львам — холостякам принесет и «ту самую» встречу.

Любовный гороскоп на 2016 год Лев

В этом году вас ждут необыкновенные сюрпризы и внимание со стороны противоположного пола. Не упустите шанс обрести свое счастье.

Львы 1 декады (23.07-2.08). В начале года у Львов первой декады завершается годовой период целительного одиночества и самопознания. Поэтому ждите обострения сексуальности. Одиноким Львам этот год сулит создание крепких и полноценных отношений. Но это не значит, что все свободное время нужно тратить на поиск партнера. Велика вероятность, что свою половинку вы встретите во время путешествия, поездки или массовых гуляний. А вот те, у кого уже есть пара, могут резко сменить приоритеты во взаимоотношениях. Важно в это время решить, чего именно вы хотите.

Львы 2 декады (3.08-12.08). Не поддавайтесь желанию пуститься во все тяжкие и с головой окунуться в романтические развлечения. Так вы быстро истощите энергетические резервы и, когда придет время серьезных отношений, отдавать любимому человеку будет уже нечего. Львам, которые уже состоят в отношениях, этот год может преподнести неожиданные сюрпризы, например, предложение руки и сердца.

Львы 3 декады (13.08-23.08). В этом году усилится внимание со стороны противоположного пола. Постарайтесь не распыляться на легкомысленные отношения, чтобы сохранить энергию, но и не отказывайтесь от невинного флирта. Одиноким Львицам звезды сулят отношения с более взрослым и опытным партнером, которые позволят им уступить лидерство в паре. А вот Львы, уже состоящие в отношениях, в этом году смогут их укрепить и переосмыслить, осознают свою ответственность.Чуткая интуиция поможет им решить, чего именно они хотят от своего партнера, и улучшить взаимопонимание в паре.

Бизнес гороскоп для Львов на 2016 год

В этом году от вас потребуется максимальная концентрация и трудолюбие.

Львы 1 декады (23.07-2.08). В этом году вас ждет активный карьерный рост без всяких преград. Главное условие получения желаемого — трудолюбие и креативность. Творческий подход к решению стандартных задач позволит вам предстать в выгодном свете перед начальством и подняться по карьерной лестнице. Сохраняйте спокойствие и холодный ум даже в самых напряженных ситуациях, и тогда вы справитесь с ними блестяще. Не берите деньги в долг и не оформляйте кредитов — выплаты повлекут за собой масштабные финансовые проблемы. Если ощутите, что финансовый кризис близок, лучше найди еще один источник заработка, а расходы распределяй разумно.

Львы 2 декады (3.08-12.08). Львам второй декады придется потрудиться ради карьеры. Ваш достаток значительно возрастет, и вы сможете позволить себе недешевые покупки, но лучше всего делать это только в первой половине года. Постарайтесь оказать материальную помощь близким людям, но не стоит спонсировать сомнительные предприятия и неразумные развлечения.

Львы 3 декады (13.08-23.08). Остерегайтесь недоброжелательных коллег-они могут помешать вашему продвижению по службе, но здоровая рабочая конкуренция должна присутствовать. В этом году у вас будет возможность найти новую работу или открыть собственное дело, если прежнее место работы вас больше не удовлетворяет.

Семейный гороскоп для Львов на 2016 год

Бизнес позволит вам значительно увеличить семейный бюджет.

Львы 1 декады (23.07-2.08). Напряженность в семейных отношениях в начале этого года пойдет на спад. Отношения с родственниками постепенно нормализуются. Балуйте родных приятными подарками и неожиданными сюрпризами. Благоприятен в этом году масштабный ремонт или переезд. Полезно будет вкладывать средства в обустройство жилища. Замужних Львиц ждет абсолютное взаимопонимание в семье.

Львы 2 декады (3.08-12.08). Если вы будете слишком увлечены карьерой — потеряете духовную и эмоциональную связь с супругом, что может закончиться разводом. Поэтому направьте силы на укрепление доверительных отношений в паре. Обязательно проводите время в кругу семьи, устраивайте совместные развлечения и отдых.

Львы 3 декады (13.08-23.08). Львам третьей декады необходимо уделять внимание своей половинке, иначе холодность и отчужденность с вашей стороны станет причиной того, что ваш партнер будет искать новые ощущения на стороне. А измена способна втянуть Льва в глубочайшую депрессию. Хорошей новостью в этом году может стать известие о пополнении семейства.

Гороскоп здоровья на 2016 год Лев

Проблем со здоровьем в этом году не предвидится, поэтому направьте силы на укрепление организма.

Львы 1 декады (23.07-2.08). Проблемы со здоровьем в этом году будут обходить вас стороной. Накопленная за прошедший год энергия будет защищать вас от негативного воздействия. Избегай стрессов и не «сгорай» на работе. Энергия этого года способствует успешному избавлению от вредных привычек. Активный отдых на природе поможет вам восстановить силы, а в конце года отдых в тропическом климате благотворно скажется на организме.

Львы 2 декады (3.08-12.08). Здоровье не подведет вас в этом году. Если вы будете беспрекословно придерживаться правильного образа жизни — будете полны сил. Благотворно скажется на состоянии здоровья чередование статичных и динамичных физических нагрузок. Особенно полезно в этом году заняться плаваньем.

Львы 3 декады (13.08-23.08). В этом году вы сможете успешно избавиться от давних хронических заболеваний. Особенно это касается периода с конца июля до конца августа. В это время ваш иммунитет будет максимально силен. Кроме этого будут полезны любого рода косметические процедуры для тела.

Гороскоп для Львов на 2016 по году рождения

Гороскоп на 2016 год Лев — Крыса

Интуиция — ваше главное подспорье в 2016 год Красной Обезьяны. Шестое чувство поможет избежать многих проблем и обойти стороной ловушки, расставленные завистниками. При новых знакомствах ориентируйтесь на первое впечатление: оно в итоге окажется самым верным. Прислушивайтесь к своим желаниям: многие из них из разряда несбыточных перейдут в осуществимые. Главное — поймать момент для их реализации.

Гороскоп на 2016 год Лев — Тигр

Обезьяна не позволит вам засидеться на месте. Тигро-львов ожидают нескончаемые путешествия — как ради удовольствия, так и по работе. Разъезды только укрепят ваши позиции на службе. А вот что может пошатнуть ваше положение, так это заносчивость. Постарайтесь пресечь звездную болезнь в зачатке. Также избегайте опрометчивых и скороспелых решений: трижды подумайте и только потом делайте.

Гороскоп на 2016 год Лев — Дракон

Огненная Обезьяна щедро одарит вас уважением и популярностью. Вы — тот центр, который объединяет людей и ведет их к успеху. Но, чтобы не утратить лидерские позиции, прислушивайтесь к советам друзей и близких. Особенно ценным будет их мнение в вопросах финансов. Для интеллектуального тонуса звезды рекомендуют налегать на еду с повышенным содержанием йода: морскую капусту, рыбу, морепродукты.

Гороскоп на 2016 год Лев — Лошадь

В 2016 году звезды дадут вам шанс умерить свой лошадизм и больше отдыхать. Некоторые представители знака смогут полностью отойти от надоевших дел и переключиться на что-то новенькое. В любви «копытным» львам лучше проявлять тактику ненавязчивого внимания. Проявляя излишнюю настырность, вы рискуете растоптать зарождающиеся чувства. Направьте энергию и упорство на занятия спортом.

Гороскоп на 2016 год Лев — Обезьяна

2016 год Красной Обезьяны одарит вас особым шармом. Никто не в силах устоять перед вашим очарованием. Люди готовы делиться с вами последним. Однако постарайтесь не злоупотреблять доверием: берите ровно столько, сколько способны отдать взамен. Судьба подбросит множество способов развлечься и получить удовольствие от жизни. Вовлекайте в ваши увеселения близких: так вы укрепите семейные отношения.

Гороскоп на 2016 год Лев — Собака

Уже в начале года вас окрылит влюбленность. Новое чувство поможет вам решиться на перемены, которые существенно улучшат вашу жизнь. Многие сумеют конвертировать в деньги давнее хобби, совместив полезное с приятным. Независимо от размеров ваших доходов воздержитесь от того, чтобы давать в долг крупные суммы. Иначе щедрость может обернуться для вас потерями не только финансов, но и дружбы.

Гороскоп на 2016 год Лев — Бык

С первых дней 2016 года звезды советуют уделять больше внимания самочувствию. Обезьяна способствует избавлению от вредных привычек и переходу на более здоровый рацион. На работе и в сфере чувств придерживайтесь тактики: лучше промолчать, чем сказать что-то сгоряча. Резкие высказывания и агрессия могут спугнуть трепетную удачу. Приманить ее можно только терпеливыми ухаживаниями и лаской.

Гороскоп на 2016 год Лев — Кролик (Кот)

Такие кроличьи черты, как осторожность и склонность к запутыванию следов, будут весьма уместны в первой половине года. Не рискуйте семьей и репутацией ради мимолетных увлечений. Тогда начиная с июля судьба позволит вам совершить ощутимый прыжок в карьере и отношениях. От лишней тревожности поможет избавиться компания единомышленников, которая соберется вокруг вашей особы.

Гороскоп на 2016 год Лев — Змея

«С любимы ми не расставатесь», — вот ваша основная задача в 2016 году. Используйте все ваши запасы мудрости для достижения взаимопонимания со «второй половинкой», родными и друзьями. Уже летом вы почувствуете, что не зря потратили время на ублажение близких. Гармония в личной жизни — ваш главный ключ к успехам в остальных сферах: карьере, бизнесе, финансах. От этого же зависит и ваше здоровье.

Гороскоп на 2016 год Лев — Коза (Овца)

Ваш авторитет растет как на дрожжах. А ваши начинания вдохновляют окружающих. Главное — поменьше отсиживаться в углу, проявлять активность и пользоваться случаем. Иначе сливки с ваших гениальных идей соберут другие. Звезды сулят вам крупные покупки и глобальное обустройство жилища. К весне возможны приобретение недвижимости, капитальный ремонт или переезд, связанный с сильным чувством.

Гороскоп на 2016 год Лев — Петух

Вас все хвалят, любят и поддерживают. Начальство приветствует любые ваши начинания. Друзья подхватывают ваши идеи и помогают в их осуществлении. Близкие разделяют ваши интересы. Однако звезды призывают не распыляться, а сосредоточиться на чем-то одном. Еще одна рекомендация: избегайте длительных поездок. Лучше совершите несколько коротких, но содержательных путешествий.

Гороскоп на 2016 год Лев — Кабан

В первые дни года 2016 года лучше расставить все точки  в отношениях с «половинкой». Если дело идет к свадьбе — не тяните. А если речь идет о затянувшемся конфликте, поговорите начистоту: это поможет восстановить доверие. 2016 год приготовил для вас массу приятных соблазнов. Пользуйтесь, но не в ущерб работе. Смело оставляйте за бортом все старое и надоевшее, чтобы освободить место для нового счастья.

Гороскоп на каждый месяц 2016 года для Львов