Гороскоп на апрель 2018 Дракон

Гороскоп на апрель 2018 Дракон

В апреле 2018 года вы попытаетесь взять ситуацию под свой неусыпный контроль и правильно сделаете — только так можно навести порядок, как в делах, так и в любви. Здесь, как говорится, — «у кого что болит».

Любовный гороскоп

Как говорит «гороскоп на апрель 2018 года», у Дракона основные события будут происходить в доме и семье. Разводящиеся супруги вновь поднимут вопросы раздела имущества, и самым болезненным пунктом может стать тема жилья. Дележ дома, квартиры, дачи или общего бизнеса станет причиной конфликтов, большая часть которых придется на период с 1 по 15 апреля. Влияние детей может значительно сгладить ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем.

Влюбленные могут столкнуться с противодействием старших членов семьи, излишней опекой родителей, но ближе к концу апреля 2018 года им удастся найти способ решения возникшей проблемы. Ближе к концу месяца возможна совместная поездка или подготовка к ней.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В апреле 2018 года многие предприниматели и руководители столкнутся с прежними проблемами. Во многих случаях они будут связанные с крупной собственностью, недвижимостью. Если у вас остались какие-то нерешенные в прошлом вопросы, они «всплывут» как раз в апреле. В одном случае оппонентами выступят проверяющие инстанции, а в другом — требовательные и до сих пор не успокоившиеся прежние партнеры.

Самое сложное время — период с 1 по 15 апреля, когда вероятны недоразумения, переходящие в открытые конфликты. Однако жесткая ситуация продлится недолго, и уже в третьей декаде появятся возможности ее урегулирования. Скорее всего, Дракона поддержат старые друзья или некие высокопоставленные персоны и в этом случае нужно четко оговорить условия оказанной поддержки. К маю все войдет в свою колею и хотелось бы надеяться, что дело будет закончено. Но поскольку этот вопрос поднимался уже не раз и, и есть все основания предполагать, что проблема возникнет опять, звезды советуют заранее запастись всеми необходимыми бумагами и документами.

В другом, более мягком варианте, будет начата легкая перестройка производственных помещений, и этот процесс может происходить недостаточно гладко и благополучно.

Служащие могут принимать самое активное участие в реорганизации своей компании, а также в других организационных мероприятиях. А могут и взять несколько дней отгулов, поскольку больших достижений на работе все равно не предвидится.

Деньги

Беспокойная профессиональная ситуация апреля 2018 года не отразится на финансах Дракона. Здесь все идет, как идет и ни крупных прибылей, ни больших убытков этот месяц не принесет.

Здоровье

В апреле 2018 года у Дракона энергетический потенциал невысок, поэтому больше спите и питайтесь по часам.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: