Гороскоп на апрель 2018 Свинья

Гороскоп на апрель 2018 Свинья

В апреле 2018 года Свинья столкнется с неожиданными препятствиями, однако после их преодоления вновь осознает, что жизнь прекрасна и удивительна!

Любовный гороскоп

В апреле 2018 года Свиньям живущим жизнью личной предстоит столкнуться с трудностями. Влюбленные могут попасть в неприятную ситуацию, когда вдруг откроются тайны друг друга. Оправившись от первого шока, придется размышлять о том, стоит ли продолжать отношения? Как быть, решать, конечно же, вам, но звезды рекомендуют в период с 1 по 15 апреля не принимать скоропалительных решений.

Правильной тактикой будет взять паузу, хорошенько проверить информацию, поскольку она может оказаться недостоверной, намеренно искаженной. И даже если она хоть в чем-то правдива, будьте снисходительны, наверняка и сами не безгрешны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

У многих рождённых в год Свиньи в апреле 2018 года возникнут или возобновятся проблемы с родственниками, которые могут выглядеть по-разному. Так, в одном случае родственники могут заболеть или переживать не лучшие времена, а в другом варианте вероятна серьезная ссора.

Работа, карьера, бизнес

Апрель 2018 года — месяц неровный, и звезды предостерегают Свинью от неоправданных рисков. Предприниматели и начальники столкнутся с различными проблемами в делах, и в одном случае это может быть неожиданное появление проверяющих инстанций, а в другом — возобновление старых юридических проблем.

Свиньи имеющие бизнес с коллегами из других городов или стран в апреле 2018 года столкнутся с трудностями. Плодотворную деятельность прервут некие неожиданные обстоятельства, влиять на которые поначалу не удастся. Во всех отношениях самое сложное время — период с 1 по 15 апреля. Служащий может столкнуться с интригами в коллективе, но его поддержит начальство и постепенно ситуация урегулируется.

Всем представителям вашего знака, вне зависимости от рода деятельности, в период с 1 по 15 апреля предстоит столкнуться со сплетнями, интригами, неверной или намеренно искаженной информацией. Появятся недоброжелатели, которые попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне, поэтому ведите себя осмотрительно и берегите свои тылы. Планеты успокоятся ближе к концу месяца, а вместе с этим будут найдены пути решения проблем.

Деньги

Несмотря на обилие профессиональных неприятностей в апреле 2018 года, с деньгами у Свиньи сложностей не возникнет. Они будут поступать в предсказуемых количествах, и никаких сюрпризов в этом месяце не предвидится.

Здоровье

В апреле 2018 года Свиньи активны, здоровы, но есть большая вероятность аварий и травм, и в этом отношении неблагоприятен все тот же невезучий период с 1 по 15 апреля. Будьте внимательны за рулем!

В этот же период звезды советуют Свинье отложить все поездки, как деловые, так и романтические, поскольку они сложатся крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: