Гороскоп на апрель 2018 Змея

Гороскоп на апрель 2018 Змея

Деньги, конечно же, вещь приятная, но не они составляют смысл жизни. И если это признать, то апрель 2018 года у Змеи может пройти без стрессов и проблем.

Любовный гороскоп

У Змеи в апреле 2018 года в личной жизни не все спокойно. В период с 1 по 15 апреля влюбленных подстерегают ссоры, вызванные разными взглядами на жизнь, различными системами ценностей. В другом варианте на пути к обоюдному счастью встанут причины финансового характера. В любом случае бурные ссоры, вполне возможные в самом начале месяца, поставят под сомнение будущее ваших отношений.

И если вдруг покажется, что связь не так крепка, как это представлялось поначалу, не факт, что на отношениях можно поставить крест. Уже конец апреля 2018 года покажет, что все не так уж и плохо. А если состоится совместная поездка, она поможет вернуть то, что казалось уже утраченным.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Апрель 2018 года потребует от Змеи четкости и решительности в действиях, иначе коварные партнеры уведут из-под самого носа плоды нелегких трудов.

В период с 1 по 15 апреля у многих представителей вашего знака возникнут жесткие разногласия с кем-то из старых друзей или с некогда покровительствующей вам высокопоставленной персоной. И, как это часто бывает, речь пойдет о деньгах или других материальных ценностях.

В самых сложных случаях дело может дойти до суда, и только это обстоятельство может как-то примирить враждующие стороны и привести к приемлемому компромиссу.

Во второй половине апреля 2018 года станут возможны продуктивные переговоры, и жизнь у Змеи как-то наладится. Третья декада апреля — неплохое время для развития зарубежных и иногородних связей, возможна удачная поездка.

Деньги

Первая половина апреля 2018 года для Змеи — разорительное время. Деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с отдачей старых долгов, а в другом — с претензиями партнеров или требовательной позицией кого-то из вышестоящих персон. Вторая половина месяца сложится значительно мягче, но и в этот период рассчитывать на приличную прибыль явно не стоит.

Здоровье

В апреле  2018 года у Змеи энергетический потенциал невысок, а нервозность и раздражительность приведут к частым ощущениям усталости и упадку сил. Используйте любую возможность для отдыха, и на конец месяца запланируйте поездку — такие возможности у вас будут.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: