Гороскоп на апрель 2018 Крыса

Гороскоп на апрель 2018 Крыса

Спокойствие, сдержанность, осторожность — вот девиз Крысы в апреле 2018 года. Ничего пугающего, конечно же, нет, но сейчас не стоит браться за важные дела, лучше остановиться, оглянуться и укрепить свои тылы.

Любовный гороскоп

В апреле 2018 года личной жизни у Крысы не все в порядке. Помните о том, что сейчас вы чрезвычайно уязвимы. Негативная информация, слухи, сплетни могут неожиданно обрушиться на вас и поставить под сомнение даже прочные и стабильные отношения. Не торопитесь делать выводы! Лучше остановитесь, переждите и осторожно проясните ситуацию.

Те, кто планирует встречу с пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, могут столкнуться с целым рядом препятствий. В одном случае это может быть нехватка нужных документов, в другом — проблемы с родственниками близкого человека.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во всех случаях не огорчайтесь и помните о том, что возникшие проблемы недолговечны и обязательно разрешатся ближе к концу апреля или несколько позже.

Работа, карьера, бизнес

В апреле 2018 года Крысе предстоит столкнуться с рядом непредвиденных препятствий. В одном случае это может быть появление проверяющих инстанций, а в другом — происки тайных врагов и конкурентов. Наиболее проблематичное время — первая и вторая декады месяца, когда следует быть осмотрительнее, придерживаться буквы закона, а также меньше говорить и больше слушать.

Имеющие бизнес с коллегами из других городов или стран столкнутся с трудностями. В одном случае придется дорабатывать требуемые буквой закона бумаги и документы, в другом — как-то менять условия работы. В третьем варианте на пути к достижению цели встанут некие форс-мажорные обстоятельства, повлиять на которые не удастся.

Служащим рекомендуется избегать интриг, и, по возможности, не конфликтовать ни с начальством, ни с коллегами. Если же какая-то интрига затевается против вас, то восстановить справедливость удастся ближе к концу апреля или уже в мае.

Деньги

Как говорит гороскоп, в отношении финансов этот месяц трудно назвать благоприятным, что неудивительно при таком раскладе профессиональных дел. Не огорчайтесь — эта ситуация временна, пройдет апрель — и все войдет в свою колею.

Здоровье

Тех Крыс которых счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. В апреле 2018 года вы достаточно уязвимы для разного рода инфекций, простуд, возможно и обострение хронических заболеваний.

Будьте предельно осторожны в поездках и за рулем — вероятность аварий, проблем на дороге в апреле достаточно высока. От поездок на короткие и близкие расстояния до 18 апреля лучше отказаться, они сложатся неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: