Гороскоп на апрель 2018 Кролик

Гороскоп на апрель 2018 Кролик

События у Кролика в апреле 2018 года могут принимать странный, непредсказуемый характер. Не торопитесь и подходите к любой ситуации с холодной головой — очень скоро вы со всем разберетесь.

Любовный гороскоп

В апреле 2018 года в семьях проблем не предвидится, но возникнет неприятная ситуация с кем-то из родственников. В одном случае возможна серьезная ссора, а в другом — ваша родня будет переживать не лучшие времена, и вам придется помогать ей и словом и делом.

Для большинства влюбленных лучшее время — конец апреля и май. В этот период у рожденных в год Кота — Кролика отношения значительно улучшатся, возможна и совместная поездка.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Разлученные временем или расстоянием влюбленные в первой половине апреля 2018 года столкнутся с целым рядом проблем. Как бы они ни выглядели, не отчаивайтесь! Все войдет в свою колею, в конце месяца вы сможете увидеться и прекрасно провести время.

Работа, карьера, бизнес

Впереди достаточно сложное время и в зависимости от каждой конкретной ситуации оно может выглядеть по-разному. Так, предпринимателям и начальникам всех уровней в апреле 2018 года рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут появиться несколько неожиданно и принести немало волнений.

Помимо этого, у руководителей возникнут проблемы с сотрудниками, возможны нездоровые брожения в коллективе, что негативно отразится и на всех делах.

Имеющие связи с коллегами из других городов или стран также столкнутся с трудностями. На пути к сотрудничеству встанут препятствия, и их придется преодолевать. Служащим предстоит столкнуться с интригами, недоброжелательным отношением коллег.

Во всех отношениях самое сложное время — период с 1 по 15 апреля. Ближе к концу месяца ситуация у Кролика значительно улучшится, придет помощь от партнеров по делу или от кого-то из близких людей. Да и вы сами сможете найти неожиданные и достаточно эффективные решения возникших проблем. Так что прислушайтесь к своей интуиции и действуйте!

Деньги

Финансовая ситуация у Кролика в целом стабильна. Возникшие проблемы могут иметь скорее организационный и эмоциональный характер и не затронут материальное положение, во всяком случае, пока… Однако больших прибылей апрель 2018 года также не принесет.

Здоровье

Вцелом энергетический потенциал у Кролика достаточно высок, но из-за обилия самых разных проблем он периодически может чувствовать себя усталым и обесточенным. В этом случае больше спите и чаще бывайте на природе — это всегда действует позитивно.

В период с 1 по 15 апреля будьте внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и травм в это время достаточно высока и от поездок лучше отказаться совсем — они сложатся крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут. Перенесите их на вторую половину апреля 2018 года — этот период для Кролика гораздо более спокоен.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: