Гороскоп на апрель 2018 Петух

Гороскоп на апрель 2018 Петух

Апрель 2018 года для Петуха — месяц борьбы и тревог. Не вешайте нос, даже если покажется, что на вас ополчился весь мир — выход всегда есть.

Любовный гороскоп

В апреле 2018 года во многих семьях ситуация неспокойна. Разводящиеся супруги продолжат давнюю войну, и сейчас на повестке дня — квартира, дом, дача. Ваша вторая половина станет давить на вас, используя для этого все имеющиеся в наличии резервы. И Петуху отступать не к лицу — так что споры могут вспыхнуть вновь и с невиданной силой. Однако во второй половине месяца станет ясно, что эта война бессмысленна, и можно не только ничего не приобрести, но и многое потерять. Осознав ситуацию, партнер пойдет на компромисс, и только от вас зависит конечный результат этого дела.

У дружных супругов вероятны проблемы с пожилыми родителями, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. Во многих семьях ближе к концу апреля 2018 года начнется ремонт, возможно обновление интерьера, приобретение мебели и предметов, украшающих быт.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

У Петуха весь апрель 2018 года пройдет в конфликтах и активной борьбе. На вашем пути вновь встанут все те же люди со все теми же проблемами. И вновь речь идет о некоей крупной собственности, земле, недвижимости. Наиболее серьезные конфликты придутся на период с 1 по 15 апреля, а затем напряжение начнет постепенно спадать. Появится возможность выйти на мирные переговоры и этим стоит воспользоваться.

Звезды рекомендуют идти на компромисс, но при этом не особенно отступая. Позиции Петуха явно сильнее и оппонентам придется с этим считаться. Так что шашки наголо, ружья наизготовку! В конечном итоге все сложится очень неплохо!

В организации служащего начнутся перемены, кадровые перестановки, что заставит нервничать, однако в результате все останется по-прежнему. Во всяком случае, для вас!

Деньги

Финансовая ситуация у Петуха стабилизируется ближе к концу апреля 2018 года. Появятся дополнительные доходы и, скорее всего, не из одного источника. Кто-то получит прибыль от различных операций с недвижимостью, кому-то одобрят кредит на очень выгодных условиях, а кому-то помогут родители или близкий человек.

Здоровье

В апреле 2018 года энергетический потенциал у Петуха невысок, к тому же нервная атмосфера месяца никак не способствует хорошему самочувствию. Постарайтесь успокоиться и помните, что этот период скоро пройдет, а вот здоровье не вернешь.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: