Гороскоп на апрель 2018 Лошадь

Гороскоп на апрель 2018 Лошадь

Для Лошади апрель 2018 года — месяц суетливый и беспокойный. Не форсируйте события! Сейчас идти напрямую к цели все равно не получится.

Любовный гороскоп

В больших амбициях нет ничего плохого, но всему есть определенный предел. В личных, романтических отношениях в апреле 2018 года Лошади надо постараться умерить свой пыл и быть предельно внимательной и предупредительной к близкому человеку. Ваша прямолинейность хорошо известна и иногда в ней есть определенный смысл, но вот сейчас она может завести вас в тупик.

В период с 1 по 15 апреля достаточно высока вероятность неправильного понимания, недоразумений в отношениях с близкими людьми. Помните об этом и контролируйте свои слова и поступки. Тем более, что близкие люди многое сделали для вас и еще многое сделают.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В апреле 2018 года у Лошади профессиональная активность будет достаточно высокой, однако на пути к достижению цели придется преодолевать различные препятствия. Они могут быть мелкими, но, тем не менее, сыграют свою раздражающую роль во всем, чем предстоит заниматься. Возможно, придется дорабатывать некие документы, обсуждать условия сотрудничества с партнерами, а также вносить необходимые изменения.

Лошади нужно быть готовой искать обходные пути, проявлять терпение, дипломатичность и идти на компромиссы. Эти рекомендации особенно актуальны в период с 1 по 15 апреля, когда Меркурий, планета связей и контактов, будет двигаться вспять. В это же время можно столкнуться с отсутствием нужных людей, а также с другими раздражающими задержками. Но при всех сложностях этот период хорош для тщательного анализа своих дел, и устранения в них недостатков.

Служащему рекомендуется ответственно исполнять свои обязанности, а также обратить особенное внимание на бумаги и документы. В период с 1 по 15 апреля они могут невзначай затеряться. Кроме того, следует учесть, что в первой декаде апреля 2018 года возможны проблемы во взаимоотношениях с начальством. Вторая половина месяца более успешна — в этот период многие преграды будут устранены, и дела начнут постепенно продвигаться вперед.

Деньги

В финансовом отношении также лучшее время — вторая половина апреля 2018 года. В этот период деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Расходов у Лошади немного и все они предсказуемы и разумны.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на апрель 2018 года» в этом месяце у Лошади энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания ей не страшны. Однако свойственные вам нервозность и беспокойство в период с 1 по 15 апреля могут привести к бессоннице и истощению нервной системы. На самом же деле у вас все идет неплохо — помните об этом и не обременяйте себя надуманными проблемами.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: