Гороскоп на апрель 2018 Обезьяна

Гороскоп на апрель 2018 Обезьяна

В апреле 2018 года Обезьяне хочется свободы и полета, но оторваться от земли никак нельзя! Как говорится, заботы не пускают или старые грехи.

Любовный гороскоп

У Обезьяны в апреле дела семейные идут своим чередом. Супруги вместе решают свалившиеся на них проблемы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь. Во многих семьях вероятны проблемы с родственниками и скорее всего речь идет о родственниках второй половины. Общими усилиями удастся урегулировать сложившуюся ситуацию, и уже в мае можно рассчитывать на хрупкий, непрочный, но все же мир.

Работа, карьера, бизнес

Апрель 2018 года может оказаться для Обезьяны временем непредсказуемым и сложным. Предпринимателям и руководителям рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут свалиться, как снег на голову, и доставить много неприятностей.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Также вероятно возобновление старых юридических проблем, так что будьте осторожнее и на всякий случай держите в порядке бумаги и документы. В другом варианте могут возникнуть разногласия с коллегами из других городов или стран, в результате которых сотрудничество либо на время прервется, либо претерпит какие-то изменения.

Предпринимателям и руководителям всех уровней следует быть внимательнее к работе подчиненных, по вине которых могут сорваться важные проекты или возникнут брожения в коллективе. Служащим рекомендуется тщательно выполнять свои обязанности и по возможности не участвовать в интригах коллег.

Пик всех проблем придется на период с 1 по 15 апреля, а затем ситуация начнет медленно, но верно улучшаться, но окончательно урегулируется еще не скоро.

Деньги

Финансовая ситуация в апреле 2018 года для Обезьяны также улучшится ближе к концу месяца, и наиболее крупная сумма придет в период с 25 по 27 апреля.

Здоровье

Тех, Обезьян которых минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Берегите себя и заблаговременно проведите профилактику старых, хронических заболеваний. Помимо этого, в апреле 2018 года будьте осторожны в поездках и за рулем. В период с 1 по 15 апреля вероятность аварий, неприятных происшествий, травмоопасных ситуаций достаточно высока.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: