Гороскоп на апрель 2018 Коза

Гороскоп на апрель 2018 Коза

Апрель 2018 года Козе следует пройти с особенной осторожностью. Излишний оптимизм окажется неуместным и может только навредить.

Любовный гороскоп

В личной жизни у Козы ситуация сложная. В течение всего месяца вы можете вести себя не так, как ожидает ваша пассия. А в период с 1 по 15 апреля эмоции у Козы могут определенно преобладать над разумом, и это может привести к ссорам и разного рода недоразумениям. А если в романтические отношения замешаны деньги, то ситуация только ухудшится. Вероятно, вы решите, что не совсем друг другу подходите, и очень возможно, что это действительно так. Делайте выводы и не особенно огорчайтесь — пройдет полгода, и вы можете встретить того, кто вам действительно нужен.

В семьях вероятны конфликты, связанные с финансами или с вопросами о будущем детей. В любом случае помните о том, что большая часть апреля 2018 года не подходит для принятия окончательных решений, и просто переждите. Ближе к концу месяца планеты успокоятся, и Коза сможет здраво мыслить и адекватно действовать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В апреле 2018 года Коза может оказаться в значительной зависимости от неких людей из своего окружения. В одном случае это будет кто-то из друзей, а в другом — достаточно требовательная вышестоящая персона. Возможно, речь пойдет о разногласиях, связанных с общими делами или серьезных претензиях материального плана, и игнорировать все это вряд ли удастся.

Не стоит нервничать и суетиться: будьте готовы искать обходные пути, совершать отвлекающие маневры, а также проявлять дипломатичность и склонность к компромиссам. Тогда судьба вознаградит вас за старания, и вы сможете добиться того, чего хотите. В крайнем случае, это может быть и почетное отступление.

Во всех отношениях самое сложное время для Козы — первая половина апреля 2018 года. Ближе к концу месяца ситуация немного улучшится, но позже, скорее всего, возобновится опять. Так что не игнорируйте происходящее, а считайте, что получили первый предупреждающий сигнал.

Деньги

В апреле 2018 года у Козы финансовая ситуация нестабильная. В первой половине месяца деньги будут уходить постоянно, и помимо крупных расходов, есть большая вероятность денежных потерь. Особенная осмотрительность предписана тем, кто так или иначе связан с общими финансами — бухгалтерам, брокерам, дилерам, банковским служащим. Не стоит также давать в долг даже самым близким друзьям, время покажет, что в конечном итоге у вас не останется ни денег, ни друзей.

Здоровье

В апреле 2018 года Козы здоровы, энергичны, но несколько нервозны, беспокойны. Звезды советуют использовать свою энергию исключительно в мирных целях и больше бывать на природе — это всегда действует успокаивающе.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: