Гороскоп на апрель 2018 Собака

Гороскоп на апрель 2018 Собака

Помните о том, что в апреле 2018 года для Собаки важна каждая деталь. Постарайтесь не переоценить свои силы и держитесь подальше от разного рода авантюр.

Любовный гороскоп

В апреле 2018 года многие представители вашего знака большую часть времени посвятят жизни личной. В семьях много проблем и забот может быть связано с детьми. Что произойдет в каждом конкретном случае, предсказать в общем прогнозе сложно, но ясно одно — на нужды детей уйдет приличная сумма.

Влюбленных Собак подстерегает ряд испытаний, их отношения постоянно меняются, и вот, обменявшись взаимными упреками, они расстаются. А через несколько дней — снова мир и любовь. Будьте осторожнее — с каждой такой ссорой градус отношений снижается, и постепенно это может привести к расставанию. Звезды дают совет: не поддавайтесь эмоциям, которые могут не туда завести, и не затрагивайте тем, в которых могут присутствовать подводные камни. Только такая позиция позволит вам благополучно пережить очень непростой период с 1 по 15 апреля.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В период с 1 по 15 апреля Меркурий движется вспять, а это значит, что все важные дела и решения потребуют и дополнительной информации и тщательной ее проверки. Не факт, что удастся все сделать сразу, поэтому не спешите и отложите принятие важных решений до третьей декады апреля 2018 года. Предприниматели и руководители продолжат мероприятия, связанные с расширением дела, и потратят на них немало средств.

Ожидается много суеты, контактов и разного рода знакомств, однако люди, встреченные в период с 1 по 15 апреля, вряд ли будут вам полезны. Но вот старые контакты можно возобновить, и они принесут несомненную пользу.

Для всех дел профессионального плана лучшее время — третья декада апреля 2018 года. В этот период начнет обретать реальные очертания то, что не получалось в первой половине месяца, и Собаке наконец удастся приступить к полноценной и активной работе.

Деньги

Для Собаки в финансовом отношении первая половина месяца — разорительное время. Деньги будут уходить по всем возможным направлениям, и в одном случае это связано с работой, а в другом — с жизнью личной. Однако кризиса не предвидится — в середине апреля 2018 года придет неплохая сумма, а ближе к концу месяца еще одна, так что в конечном итоге финансовый баланс сохранить удастся.

Здоровье

В этом месяце у Собаки энергетический потенциал невысок, но серьезных заболеваний все же не предвидится. Однако не потакайте своим слабостям, иначе закончите этот месяц с парой-тройкой лишних килограммов, а также с серьезной прорехой в бюджете. Эта рекомендация особенно актуальна для любителей выпить и повеселиться, поскольку в апреле 2018 года вечеринок, дней рождения и прочих праздничных мероприятий окажется предостаточно.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: