Гороскоп на декабрь 2018 Бык

Гороскоп на декабрь 2018 Бык

Декабрь 2018 года для Быка — месяц активный и трудовой. Как хорошая рабочая лошадка, вы будете непрерывно трудиться и брать один барьер за другим.

Любовный гороскоп

Несмотря на то, что работать в декабре 2018 года придется в «поте лица», романтически настроенные Быки найдут время и для любви. Ссорящиеся супруги могут воспользоваться влиянием детей — это единственное, что будет реально способствовать примирению. В декабре 2018 года возможно возобновление отношений с прежней пассией, — удастся понять, что «старый друг лучше новых двух» и посмотреть на отношения с другой стороны.

Работа, карьера, бизнес

Главным достижением этого месяца для Быка станет появление новых возможностей, а также и новых коллег. В этом отношении лучшее время — середина и конец декабря 2018 года. В этот период служащий может найти новую работу, а свободный предприниматель — заключить новые интересные сделки и подумать об обновлении своего дела. Пришло время найти новые пути, более определенные и конкретные, и этот шанс упускать не стоит.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вместе с тем, декабрь 2018 года принесет Быку и ряд проблем. Так, в одном случае, возникнут разногласия с коллегами из других городов или стран, которые могут по каким-то вопросам проявлять неуступчивость и агрессивность. В другом варианте неожиданно появятся представители проверяющих инстанций и это, как обычно, принесет ряд проблем. Но все преодолимо, в конце концов вы пройдете и этот барьер.

Хорошей тенденцией декабря 2018 года у Быка можно считать примирение и возобновление отношений с кем-то из прежних партнеров. Возможно, удастся понять, что «худой мир лучше доброй ссоры», и действовать соответственно.

Деньги

В финансовом отношении декабрь 2018 года очень неплох для Быка, деньги будут поступать регулярно и их количество несколько увеличится. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм —  16, 17, 25 декабря.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» для Быка этот месяц, отличное время для начала занятий новым видом спорта, а также для посещения бани, массажей и тому подобных оздоровительных процедур. Пришло время серьезно заняться собой, и вы, наверняка, это сделаете!

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: