Гороскоп на декабрь 2018 Петух

Гороскоп на декабрь 2018 Петух

Декабрь 2018 года не только откроет Петуху новые возможности, но и акцентирует многие проблемы. Может быть и для того, чтобы вы более пристально их рассмотрели и решили.

Любовный гороскоп

Жизнь романтическая у Петуха в декабре 2018 года не стоит на месте. Одинокие и разочарованные в прежних привязанностях Петухи могут рассчитывать на неожиданную встречу, и не исключено, что она произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Разведенные супруги завершают споры, связанные с недвижимостью, но какие-то нерешенные вопросы еще остаются, и с ними удастся разобраться впоследствии. В первые дни декабря 2018 года у Петухов вероятны неожиданные конфликты с родственниками, однако время покажет, что по сути, серьезных причин для длительной ссоры нет.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Основной тенденцией для Петуха в декабре 2018 года можно считать дальнейшее развитие зарубежных или иногородних связей. Однако здесь, как всегда, все непросто. С отдельными коллегами отношения значительно улучшатся, но вот с другими придется опять воевать. Впрочем, позиции ваших оппонентов значительно ухудшатся, и вы с легкостью их одолеете.

Предприниматели и начальники всех уровней могут сильно разочароваться в своих подчиненных, которые по разным причинам устроят «бунт на корабле». Возможно и другое — кто-то из подчиненных своими неуклюжими действиями сорвет некое важное мероприятие и виновников придется увольнять. У служащего возникнут разногласия с коллегами, возможны различные слухи, сплетни и нездоровые брожения в коллективе.

Деньги

Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» в этом месяце у Петуха финансовые позиции по-прежнему устойчивы. Деньги будут поступать регулярно, а расходов немного и все они предсказуемы и разумны. Ориентировочные дни поступлений наиболее солидных сумм — 4, 14, 23 декабря.

Здоровье

В декабре 2018 года Петухи энергичны, здоровы, остроумны и очень привлекательны. Вашему здоровью ничто не грозит, однако в первой декаде месяца будьте осмотрительнее в поездках и за рулем — вероятность аварий, травм и прочих неприятных происшествий в этот период весьма высока.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: