Гороскоп на декабрь 2018 Крыса

Гороскоп на декабрь 2018 Крыса

Декабрь 2018 года для Крысы — время подведения итогов и различных организационных мероприятий, как в делах, так и в жизни личной. Большая «генеральная уборка» сейчас необходима!

Любовный гороскоп

Декабрь 2018 года поставит перед многими Крысами ряд задач по благоустройству старого жилья или о переезде в новое. Для кого-то это пока только планы, а для кого-то и реальная жизнь. Однако и то и другое будет непременно реализуемо в разные периоды следующего, 2019 года.

Отношения у влюбленных достаточно стабильны, многие пары примут решение о браке или хотя бы о совместном проживании. Новогодняя ночь пройдет интересно и весело с близкими друзьями и любимыми людьми.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Первая декада декабря 2018 года для Крысы — напряженное время. Скорее всего, в этот период получат продолжение финансовые разногласия с партнерами по делу или с кем-то из старых друзей. Во второй или третьей декадах месяца длительные споры начинают утихать, видимо, удается договориться о приемлемом для обеих сторон компромиссе.

Предприниматели и руководители всех уровней займутся полной реорганизацией своего дела, и эти мероприятия получат свое продолжение в следующем, 2019 году.

Ситуация у Крысы такова — прежнее дело уже устарело, да и не приносит стабильный доход, а нового пока нет. Примерно также складываются дела у большинства профессионально активных Крыс. Новая полоса наступит только через год, а пока ищите варианты, учитесь чему-то новому — в будущем это обязательно пригодится!

Деньги

В финансовом отношении декабрь 2018 года для Крысы не особенно хорош. Объемы денежных поступлений уменьшатся, а расходы возрастут. Правда, на какую-то сумму можно рассчитывать в период с 20 по 22 декабря, однако ее большая часть немедленно уйдет на семейные или на профессиональные нужды.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» в этом месяце энергетический потенциал у Крысы невысок, и особенно это может чувствоваться в дни новой Луны 7-8 декабря. В это время не проверяйте организм на прочность излишествами и берегитесь зимних простуд.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: