Гороскоп на декабрь 2018 Обезьяна

Гороскоп на декабрь 2018 Обезьяна

У Обезьяны настроение и мироощущение, в целом, меняются в декабре 2018 года. Впервые за долгое время вы чувствуете себя уверенно и свободно. И как всем этим распоряжаться, зависит только от вас!

Любовный гороскоп

Личная жизнь для Обезьяны в декабре 2018 года может оказаться чрезвычайно важной.  Одинокие Обезьяны могут рассчитывать на интересную встречу и на яркий, многообещающий роман. И, если вы готовы щедро потратиться на новую пассию, то проблем вообще не будет — все ваши расходы будут по достоинству оценены. Супруги по-прежнему заняты проблемами своих детей и готовы потратить на их нужды большую часть семейного бюджета.

Работа, карьера, бизнес

Первая декада декабря 2018 года — напряженное время, для Обезьяны, и в основном это связано с делами материальными. Предприниматели и начальники могут потратить на укрепление и расширение своего дела гораздо больше средств, чем это предполагалось вначале, и даже влезут в долги. Зато вторая и третья декады декабря 2018 года спокойны и позитивны. В этот период можно найти общий язык с сотрудниками и подчиненными, а также получить дополнительные средства на развитие бизнеса и для отдачи своих долгов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В декабре 2018 года у Обезьяны неплохое развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна неожиданная поездка, появление новых партнеров с новыми интересными предложениями. После длительного перерыва, многие Обезьяны могут получить ряд интересных предложений по работе. В большей степени это относится к служащим, долгое время находящимся не у дел.

Деньги

Финансовая ситуация у Обезьяны в декабре 2018 года окажется чрезвычайно неровной. Крупные расходы ожидаются в течение первой декады этого месяца, и в одном случае они связаны с делами, а в другом — с детьми или с близким человеком. Вторая и третья декада более спокойны, но и здесь без расходов, скорее всего, не обойдется. На какие-то деньги можно рассчитывать 14-16, 24, а также 27 декабря.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» в этом месяце Обезьяна заметит, что энергии у неё прибавится, и этот позитивный процесс получит свое продолжение в следующем, 2019 году. Новый год лучше провести в тесном семейном кругу и пригласить в дом только самых близких друзей.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: