Гороскоп на декабрь 2018 Лошадь

Гороскоп на декабрь 2018 Лошадь

Бабочка летит из кокона! Именно таким будет для Лошади декабрь 2018 года. Впереди новый жизненный этап — встречайте его с высоко поднятой головой!

Любовный гороскоп

В декабре 2018 года, в жизни личной у Лошади заметен определенный прогресс. Ваш партнер неплохо зарабатывает и готов поделиться всем, что имеет. Многие пары готовятся к поездке, и она состоится ближе к концу декабря 2018 года или уже в январе.

В планах некоторых Лошадей все чаще звучит тема переезда, и в одном случае это будет переезд в другую страну, а в другом — в другой город или просто в новый дом или в новую квартиру. То есть, жизнь обновляется и вам это, безусловно, по душе.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отношения с родственниками у Лошади в первой декаде декабря 2018 года несколько осложняются, но за ссорой обязательно последует примирение и к концу года все войдет в свою колею.

Работа, карьера, бизнес

Декабрь 2018 года очень важен для всех профессионально активных Лошадей. Открываются заманчивые возможности, определяются планы, связанные с новыми делами, каждый день приносит новые перспективы. От вас требуется одно — определиться и из огромного количества возможностей выбрать то, что вам действительно нужно.

Возможно активное сотрудничество с коллегами из других городов или стран, удачные поездки. Незначительные проблемы, вполне реальные в первые дни декабря 2018 года, будут быстро преодолены. В одном случае они могут быть связаны с интригами тайных недоброжелателей, в другом — с бумажной волокитой.

Вторая и третья декады декабря 2018 года — отличное время, в этот период служащий может заняться активными поисками новой работы и непременно что-то найдет. У многих Лошадей появятся планы, связанные с работой в иностранных компаниях, или о начале своего дела в другом городе или в другой стране; в разные периоды следующего 2019 года они получат свою реализацию.

Деньги

Сфера финансов у Лошади в декабре 2018 года достаточно благополучна, помимо собственных заработков можно рассчитывать и на спонсорскую помощь, финансовые вливания партнеров по делу или на поддержку близких людей.

Здоровье

В этом месяце состояние организма у Лошади заметно улучшится, однако «гороскоп на декабрь 2018 года» настоятельно советует новогоднюю ночь встретить в тесном семейном кругу. Луна перейдет в знак Скорпиона, а это не лучшее время для шумных тусовок. В первой декаде декабря 2018 года будьте внимательнее в поездках и за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: