Гороскоп на декабрь 2018 Дракон

Гороскоп на декабрь 2018 Дракон

В декабре 2018 года Дракону придется подводить итоги и приводить в порядок многие дела. Впереди целый год, когда придется кое-что пересматривать, чтобы потом жить так, как хотелось всегда.

Любовный гороскоп

В жизни личной у Дракона в декабре 2018 года неспокойно. В первой декаде декабря 2018 года во многих семьях возникнут проблемы с родственниками, и в ряде случаев возможен серьезный конфликт. Мероприятия, связанные с жильем продолжаются и перед Новым годом многие семьи как-то обновят свой дом.

У некоторых Драконов появятся планы, связанные с приобретением нового жилья, одни «возьмут быка за рога» немедленно, а более взвешенные и спокойные решат эту проблему в разные периоды следующего 2019 года.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Первая декада декабря 2018 года может принести Дракону ряд проблем. Свободным предпринимателям рекомендуется подготовиться к проверкам, которые произойдут в первых числах месяца и принесут ряд проблем. Имеющие связи с коллегами из других городов или стран могут вступить в конфликт с партнерами и разрешить его в декабре 2018 года не удастся.

В другом варианте на пути к сотрудничеству встанет закон или некие обстоятельства, связанные с общей международной обстановкой. Эта ситуация может оказаться длительной, поэтому есть смысл продумать другие варианты развития своего дела. Во всех случаях можно рассчитывать на поддержку старых друзей, а также и людей, занимающих высокое положение в обществе.

Позиции служащего могут несколько ухудшиться, возможно появление недоброжелателей, которые не преминут указать на допущенные ошибки. Поэтому добросовестно выполняйте свои обязанности и помните о том, что в первые дни месяца можно нарваться на серьезные неприятности. Вторая и третья декады декабря 2018 года более спокойны, это даст возможность Дракону разобраться с проблемами и, может быть, их разрешить.

Деньги

В плане финансов у Дракона всё спокойно, ни больших прибылей, ни крупных расходов декабрь 2018 года не принесет.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» в этом месяце энергетический потенциал у Дракона невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. В первой, самой сложной декаде декабря 2018 года будьте осторожны в поездках и за рулем, вероятность аварий и неприятных происшествий в этот период весьма высока. А от поездок, как на близкие, так и на дальние расстояния в первую неделю месяца лучше отказаться совсем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: