Гороскоп на декабрь 2018 Змея

Гороскоп на декабрь 2018 Змея

В декабре 2018 года влияние Юпитера, Меркурия и Солнца поможет прорваться сквозь самые высокие преграды, и обещает Змеям успех. Особенно в сфере денег и дел!

Любовный гороскоп

Декабрь 2018 года предполагает Змеям большую занятость профессиональными делами, социальными контактами, а на жизнь личную времени может и не остаться совсем. Поездки, встречи с новыми людьми, заставят позабыть о близких людях и это, несомненно, отразится на отношениях, которые заметно потускнеют. Марс даст Змее огромное количество энергии, «гороскоп на декабрь 2018 года» рекомендует использовать ее исключительно в мирных целях.

Не преувеличивайте своих возможностей, к чему появится явная склонность. Ваша импульсивность и несдержанность могут быть причиной конфликтов с близкими людьми. Помните об этом и не совершайте ошибок, о которых впоследствии придется жалеть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В декабре 2018 года у Змеи появятся прекрасные возможности отбросить все лишнее и начать новый путь навстречу новой жизни. На горизонте — новые дела, новые проекты и они поднимут ваше дело на другой более высокий уровень. То, что будет сделано сейчас, окажет мощное влияние на ближайшие шесть лет вашей профессиональной жизни, поэтому работайте не покладая рук. Желающим сменить работу также можно рассчитывать на этот месяц — вероятность, что вами заинтересуются серьезные работодатели весьма высока. Для всех дел профессионального плана лучшее время для Змеи — первая и вторая декады декабря 2018 года.

Первая декада декабря 2018 года — совсем не лучшее время для Змеи. Причем проблема не в ком-то и совсем не во внешних обстоятельствах, а, как оказывается, в вас самих! Да, именно вам может не хватать терпения, такта и это отразится на отношениях со многими людьми. Помните о том, что своих целей можно добиваться разными путями, и конфликты — вовсе не лучший способ добиться своего.

«Гороскоп на декабрь 2018 года» рекомендует Змеям — быть настойчивыми, но вместе с тем и дипломатичны, добивайтесь своего с улыбкой и старайтесь расположить к себе людей, которые непременно пригодятся вам в будущем. В случае необходимости обращайтесь за помощью к старым друзьям, они поддержат ваши новые проекты и помогут выбраться из проблем, если таковые появятся.

Деньги

Финансовая ситуация у Змеи в декабре 2018 года значительно улучшится, что будет естественным следствием улучшения в делах. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм — 7, 16, 26 декабря.

Здоровье

В декабре 2018 года Змеи здоровы, энергичны и действительно смогут свернуть горы.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: