Гороскоп на декабрь 2018 Собака

Гороскоп на декабрь 2018 Собака

В декабре 2018 года у Собаки получится все то, о чем и думалось, и мечталось. Дерзайте!

Любовный гороскоп

В жизни личной в декабре 2018 года у Собаки произойдут важные перемены. Если еще совсем недавно вам казалось, что вы никогда не выйдете из замкнутого круга бесконечных проблем, то декабрь 2018 года покажет, что это совсем не так. Одинокие и разочарованные в прежних привязанностях Собаки могут в середине месяца встретить интересного человека, который скрасит их жизнь. Начавшийся роман получит яркое продолжение и у него есть все шансы закончиться предложением руки и сердца.

Супруги по-прежнему заняты благоустройством жилья и могут быть не очень довольны достигнутым результатом. Исправляйте ошибки медленно и осторожно, вспоминая пословицу «Дорогу осилит идущий», — ведь это действительно так. Дети радуют и ближе к концу декабря 2018 года возможны встречи с чадами, проживающими в другом городе или в другой стране.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Декабрь 2018 года даст Собаке великолепную возможность проявить свои таланты в полном блеске. Реальны интересные предложения, связанные с новой работой, поддержка и внимание окружающих. Помимо того, что сама ситуация кардинально изменится к лучшему, изменитесь и вы. Энергии и силы становится больше, сейчас вы сможете действовать с должной решительностью, проявляя всю силу своего нрава.

Для дел профессионального плана для Собаки лучшее время — вторая и третья декады декабря 2018 года. В этот период окружающие признают ваши достоинства и сами предложат вам многое, и этот редкий шанс не стоит упускать.

Первая декада декабря 2018 года для Собаки не столь удачна. В этот период возможны некие проблемы с недвижимостью, которой вы занимались около года. Здесь не все складывается так, как вы планировали и, видимо, ситуация потребует дальнейшего внимания и неусыпного контроля.

Деньги

Общее улучшение в делах пока не коснется сферы финансов, но это дело будущего. Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» денежные поступления в этом месяце у Собаки останутся на прежнем уровне, но их вполне достаточно для благополучного существования. Расходов немного, и все они предсказуемы и разумны.

Здоровье

В декабре 2018 года Собака будет чувствовать себя уверенно и бодро.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: