Гороскоп на декабрь 2018 Свинья

Гороскоп на декабрь 2018 Свинья

Декабрь 2018 года — неплохое время для того, чтобы Свинья пополнила свои ряды новыми союзниками и помощниками. Похоже, вы движетесь вперед!

Любовный гороскоп

Ситуацию в жизни личной у Свиньи в декабре 2018 года, можно назвать неопределенной. То есть, больших изменений в жизни романтической или семейной этот месяц, скорее всего, не принесет. В двадцатых числах декабря 2018 года у Свиньи возможно возобновление отношений с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране, также есть большая вероятность поездки.

Работа, карьера, бизнес

У Свиньи декабрь 2018 года удивительно благоприятен для публичной деятельности, а также и завязывания новых связей. В этом отношении лучшее время — вторая и третья декады декабря 2018 года, когда в окружении Свиньи появятся люди, имеющие влияние и власть. Они непременно пригодятся вам в дальнейшем, поэтому сделайте все, чтобы отношения сложились.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Этот период хорош и для развития связей с коллегами из других городов или стран. В двадцатых числах декабря 2018 года у Свиньи возможна поездка, встречи с партнерами и друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране.

Первая декада декабря 2018 года для Свиньи период сложный и конфликтный. Именно в это время возможны разногласия с кем-то из партнеров по делу, и как это часто бывает, все дело в финансах. У вас могут быть свои взгляды на эту ситуацию, а у ваших оппонентов — свои, и конфликт вероятнее всего. В этом месяце разрешить ситуацию полностью не удастся, скорее всего, она получит продолжение в будущем.

Деньги

Крупные расходы у Свиньи предполагаются в первой декаде декабря 2018 года, и, в одном случае, они могут быть связаны с финансовыми претензиями друзей, отдачей старых долгов, а в другом — с какими-то требованиями людей, занимающих высокое положение в обществе. Но в остальном месяц вполне благополучен и полученные доходы полностью перекроют все расходы, которые принесет декабрь 2018 года.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» большую часть месяца Свиньи активны, энергичны и, безусловно, здоровы. Незначительное ослабление энергетики вероятно после 20-го декабря, поэтому поберегите себя, чтобы не заболеть перед самым веселым праздником года.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: