Гороскоп на декабрь 2018 Кролик

Гороскоп на декабрь 2018 Кролик

В декабре 2018 года Кролик наконец почувствует твердую почву под ногами, а «золотая жила», которую удастся откопать, будет кормить его долгое время.

Любовный гороскоп

В жизни личной у Кролика в декабре 2018 года не все спокойно. Влюбленные предъявят друг другу различные претензии, и, как представляется «гороскопу на декабрь 2018 года», их основная часть будет связана с финансами. Но, если вы не станете скупиться, то может быть все и обойдется.

Во многих семьях в декабре 2018 года возникнут проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам. Не исключено, что взрослые дети становятся все более самостоятельными, непокорными, и вам такой расклад не по душе. Конфликты по этому поводу могут стать фоном первой декады декабря 2018 года, а затем ситуация потеряет свою остроту. Многие Кролики возобновят отношения с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Усилия последних лет, наконец-то, приносят успех, хорошие деньги, и Кролик это реально увидит в декабре 2018 года. Предприниматели готовы покорить новые вершины бизнеса, а служащие подняться на более высокую ступеньку лестницы социального успеха. Можно также рассчитывать на прибавку к зарплате или какой-то другой дополнительный доход. Вероятны и неожиданные предложения новой работы, которые следует без раздумий принять.

Связи с коллегами из других городов или стран у Кроликов развиваются неплохо, недавние преграды благополучно преодолены, возможно сотрудничество с прежними партнерами, и на этот раз оно будет идти без явных и скрытых «засад». Вероятна и удачная поездка. Возможность трудоустройства появится и у тех, кто по разным причинам остался без места.

Деньги

Как говорит «гороскоп на декабрь 2018 года» с финансами в этом месяце у Кролика все в порядке. Их количество значительно увеличится, можно даже сказать, что на многих Кроликов прольется настоящий «золотой дождь» денежных поступлений и прочих материальных благ.

Но, как это часто бывает, вместе с доходами увеличатся и расходы. Так, и сейчас — самые крупные суммы уйдут у Кроликов в первую неделю декабря 2018 года, и, скорее всего, это связано с жизнью личной, потребностями близкого человека или детей. Ориентировочные даты поступлений солидных сумм — 6-8, 17, 26 декабря.

Здоровье

В декабре 2018 года энергетический потенциал у Кролика достаточно высок и заболевания ему не страшны.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: