Гороскоп на май 2015 года Весы

Гороскоп на май 2015 года Весы
  • Благоприятные дни для Весов в мае 2015: 5, 17, 21, 24, 30.
  • Неблагоприятные дни: 2, 18, 27.

Будьте оригинальными и не ставьте целью оправдать чьи-то ожидания. Постарайтесь преодолеть свойственные вам сомнения и убедить самих себя в необходимости перемен. Постепенно, шаг за шагом отказывайтесь от того, что не приносит радости, в том числе от опустошающих отношений. Будет непросто, но только так вы придете к обновленному «я».

Общий гороскоп на май 2015 года Весы

В первую декаду месяца ваше настроение будет далеко не праздничным. К тому же у кого-то из родственников возникнет неотложное дело, и ему понадобится ваша помощь. Не огорчайтесь, если отдохнуть так и не удастся, зато ваша совесть будет чиста.

Неделя с 14 по 20 мая пройдет под благотворным влиянием Венеры, который пробудит в вас потребность в новых знаниях. По возможности посетите выставку, музей или художественную галерею. Если вам не захочется в свободное время выходить из дома, отдайте предпочтение чтению публицистики или научно- популярной литературы. Произведения такого жанра в этот период придутся вам по душе.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Хорошее влияние планет в последней декаде месяца скажется на вас благоприятным образом. Вы будете деятельны и активны — настолько, что окружающие невольно зададутся вопросом, как вам удается успевать везде и всюду. Чтобы не потерять энтузиазма, все же распределите дела по степени важности и в первую очередь беритесь за то, что не терпит отлагательств до завтра. 

Любовный гороскоп на май 2015 года Весы

 Если у вас нет постоянного партнера, май может стать месяцем приятных перемен в личной жизни. Старайтесь чаще выходить в свет. Знакомство, которое произойдет 14 числа, в момент содружества Солнца и Марса, обещает быть весьма перспективным. Новый партнер со временем станет не только верным другом, но и чувственным любовником. Все обещания, данные в этот день, непременно будут выполнены, а приглашения на свидание приняты благосклонно.

Весам, состоящим в браке, следует держать себя в ежовых рукавицах. Поддавшись соблазну и позволив разгореться роману на стороне, вы опустошите себя эмоционально. Не увлекайтесь человеком, с которым судьба сведет вас 20 мая, в день противостояния Солнца и Сатурна. Это знакомство, вначале радужное, впоследствии причинит вам много беспокойств.

Если прежняя связь зашла в тупик, после дня новолуния, то есть 18 мая, при Луне в Близнецах, у вас появится шанс возродить былую страсть, обновить чувства. Это хорошее время, чтобы сблизиться с теми друзьями жены или мужа, которых вы до сих пор мало знали.

30 мая — день соединения Солнца и Марса идеален для того, чтобы предпринять решительные действия по завоеванию сердца избранника или избранницы.

Гороскоп работы и карьеры для Весов на май 2015 года

Положение планет в первой половине мая пробудит вашу творческую энергию. Вы приметесь искать новые подходы к решению прежних задач — и, будьте уверены, найдете!

Во второй половине месяца вы станете часто задумываться о своем призвании. Кто-то из вас в это время поменяет место работы, а кто-то только примется за поиск более выгодных вариантов.

Свежий взгляд на перспективы трудовой деятельности поможет вам выбрать верное направление развития — 20-21 мая при Луне в Раке. И если в предыдущем месяце вы упустили какие-то возможности или отказались от дополнительного заработка, то сейчас вам представится шанс заново оценить ситуацию в профессиональной сфере, чтобы понять, стоит ли затевать в ней какие-либо перемены.

21 мая из-за попятного движения Меркурия будет нелегко получить повышение по службе. Однако упрочить авторитет среди коллег, заслужить доверие начальства — самое подходящее время. Большое количество рутинной, но необходимой работы не позволит приступить к запланированным интересным проектам. 

Гороскоп здоровья Весов в мае 2015 года

С первых дней месяца следует принимать витаминный комплекс, поскольку до 20 мая из-за негативного влияния Плутона ваш иммунитет будет ослаблен. А значит, велик риск стать жертвой вирусной инфекции.

Физические упражнения также положительно скажутся на общем состоянии организма. Особенно полезными они будут в период с 1 по 11 мая, когда планеты образует гармоничный аспект к вашему знаку.

12 мая  благодаря взаимодействию Луны и Нептуна вы ощутите колоссальный прилив сил. Но если не расходовать полученную энергию, вести пассивный образ жизни, она рискует вызвать головные боли.

В период с 19 по 25 число, из-за неблагоприятного расположения планет, вероятно обострение хронического заболевания печени или ЖКТ. Чтобы этого избежать, откажитесь от употребления спиртных напитков и не переедайте. Хорошо устроить один или два разгрузочных дня.

С 27 мая вы попадете под влияние Меркурия, который спровоцирует вспышки агрессии и необоснованное раздражение. Рекомендуется больше времени проводить наедине с самими собой, заниматься медитативными практиками, гулять на свежем воздухе.

© https://vedmochka.net — гороскоп на май 2015 года для Весов.

Также читайте: