Гороскоп на май 2015 года Рак

Гороскоп на май 2015 года Рак
  • Благоприятные дни для Раков в мае 2015: 4, 11, 13, 25, 27.
  • Неблагоприятные дни: 5, 15, 20, 21.

Определитесь, наконец, чего вы хотите. И тогда все окажется в ваших руках. Ведите себя уверенно, даже если не убеждены в собственной правоте.

Вряд ли череда событий в мае будет плотной. Однако, даже сильно заскучав, не стоит пускаться в авантюры. Лучше тихо и спокойно решать текущие проблемы.

Общий гороскоп на май 2015 года Рак

 Период с 1 по 13 мая из-за усиленного влияния планет выдастся довольно напряженным. С одной стороны, вы сами будете пребывать в состоянии эмоциональной взвинченности и суетливости. С другой, судьба то и дело будет подбрасывать дрова в костер в виде неожиданных событий и происшествий. Вы невольно зададитесь вопросом: вы то ли своим поведением притягиваете определенные события, то ли просто предчувствуете их. В любом случае, в обозначенный период вам придется смириться, что не всем вашим планам суждено сбыться. Но помните: все, что ни делается, — к лучшему.

Во второй половине месяца сразу несколько планет окажутся в знаке Близнецов. Вы ощутите приток вдохновения и тягу к прекрасному. Самое время посетить выставку или сходить на концерт! Прочитанная в этот период книга или увиденный спектакль значительно повлияют на ваше мировоззрение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

И если вы ищете себя и свое предназначение, то 23 или 24 мая, когда во Львах окажется Луна, наверняка сможете найти ответы на многие вопросы.

Любовный гороскоп на май 2015 года Рак

В первой половине месяца вы будете получать многочисленные знаки внимания от представителей противоположного пола. Самым удачным временем для завязывания новых отношений станет 4 мая, день гармоничного взаимодействия планет. Это взаимодействие также сулит незабываемые интимные контакты в уже сложившихся парах.

Во второй половине месяца вероятны трудности в общении с партнером, ссоры и размолвки на сексуальной почве. Это может произойти 15 мая, во время соперничества Марса и Сатурна. Не волнуйтесь — через несколько дней обстановка нормализуется.

20 мая, во время противостояния Венеры и Плутона, вы рискуете попасть в заблуждение относительно чувств и поступков любимого человека. Не будьте слишком подозрительными и не ищите повода упрекнуть партнера, иначе потеряете его доверие.

Гороскоп работы и карьеры для Рака на май 2015 года

 В первой декаде мая, вероятно, вам придется работать по выходным: дела не терпят отлагательств. Но то, что вы справитесь с заданием, не вызывает никаких сомнений, поэтому признательность руководства вам обеспечена.

В середине месяца многие из вас совершенно неожиданно получат шанс перейти на другую работу или решат начать новый этап жизни и в корне изменить направление деятельности. Поможет в этом гармоничное взаимодействие Марса и Солнца, кульминирующее 14-го числа.

С 21 мая влияния под влиянием аспекта планет ваше деловая активность пойдет на убыль. Вероятен необычный поворот в отношениях с вышестоящими. Не исключено, что коллеги выступят против ваших предложений, в связи с чем произойдет ссора.

Напряженная космическая ситуация начнет меняться только 25 мая, когда Луна попадет под благоприятное влияние Юпитера. Возникнут новые деловые перспективы, и наступит прекрасный момент для разговора с руководством о продвижении по службе и повышении заработной платы.

27 числа во время взаимодействия Солнца и Меркурия — рассчитывайте в этот день на поддержку женщин-коллег и благосклонность начальниц.

Гороскоп здоровья Рака в мае 2015 года

 Из-за негативного влияния планет в первую декаду месяца иммунитет будет ослаблен. Вероятность заболеть особенно велика с 1 по 6 мая, когда Меркурий сделает напряженный аспект к вашему знаку. В эти дни следует избегать массовых мероприятий и свести к минимуму контакты с простуженными людьми.

Непростым днем станет 5 мая, на который придутся полнолуние и «сатанинские» лунные сутки. Вы можете почувствовать внезапную усталость и резкий упадок сил. Не мучайте организм нагрузками и сбалансированно питайтесь. Однако не рекомендуется употреблять экзотические блюда: это негативно скажется на состоянии ЖКТ.

Начиная с 12 мая, благодаря гармонично расположенному Марсу, удачно начинать диету, направленную на снижение веса. Результат порадует уже совсем скоро.

В последней декаде месяца усилится благотворное влияние Нептуна, а потому особенно полезными станут любые водные процедуры и восточные практики. Постарайтесь в этот период не давать воли негативным эмоциям: они могут спровоцировать головные боли.

© https://vedmochka.net — гороскоп на апрель 2015 года для Водолеев.

Также читайте: