Гороскоп на май 2015 года Телец

Гороскоп на май 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельцов в мае 2015: 1, 9, 13, 27, 30.
  • Неблагоприятные дни: 15, 19, 24, 26.

В мае все будет зависеть от вашей практичности. Чуть меньше витайте в облаках и больше работайте.

Сейчас лучше быть наблюдателями, а не воинами. Звезды предупреждают: сражения будут проиграны, зато политика выжидания принесет весьма приятные плоды. Посвящайте больше времени спокойным занятиям и постарайтесь создать вокруг себя теплую атмосферу.

Общий гороскоп на май 2015 года Телец

Вплоть до 20 мая, когда Луна перейдет в знак Рака, в любой компании вы будете находиться в центре внимания. Чаще выходите в свет! В этот период вы можете не только обзавестись полезными связями, но и познакомиться с интересными, творческими людьми, которые в будущем станут вашими верными друзьями.

Однако из-за усиленного влияния Сатурна в первую неделю месяца вы рискуете целиком погрузиться в решение практических вопросов и бытовых проблем. Не позволяйте им полностью овладеть вами, иначе пропустите что-то действительно важное и значимое.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 11 по 18 мая Венера будет находиться в гармонии с Ураном и Лунными Узлами. А потому велика вероятность, что судьба преподнесет вам приятный сюрприз. Не исключено, что он станет следствием благородного поступка, совершенного вами в прошлом.

В последнюю декаду месяца старайтесь больше времени уделять семье — близким сейчас очень понадобятся ваша забота и поддержка. Начиная с 26 мая и вплоть до конца месяца будет сильно негативное влияние Паллады. Не стоит в этот период делиться с кем-то своими желаниями. Они могут исполниться, но совсем не так, как бы вам хотелось.

Любовный гороскоп на май 2015 года Телец

 В мае периоды полного душевного слияния с партнером станут сменяться бурными ссорами, которые, правда, вряд ли будут иметь какие-либо серьезные последствия. Пик конфликтов и разочарований придется на 15 мая, когда горячий Марс вступит в напряженную конфигурацию с холодным Сатурном.

После 20 мая с переходом Луны в знак Рака многие из вас начнут вникать в профессиональные или финансовые дела второй половинки. Вероятно, вам придется вместе преодолевать какие-то трудности или неприятности, что сблизит вас гораздо больше, чем пора покоя и стабильности.

27 мая Венера станет надежной помощницей тем, кто был в размолвке с любимым человеком или имел какие-то проблемы в отношениях с ним. Все разрешится — вот увидите!

30 мая Солнце встретится с Марсом, а значит, вероятны новые романтические знакомства. Возможными местами таких встреч будут учебные заведения, наземный транспорт и общественные места развлечений.

Гороскоп работы и карьеры для Тельцов на май 2015 года

 Гармоничное влияние планет в мае позитивно отразится на ваших честолюбивых замыслах. Это подходящий период для смены места работы или перехода на новую должность. Вам удастся проявить себя с самой лучшей стороны, что не замедлит сказаться на отношении к вам начальства и сослуживцев. Находчивость поможет завоевать расположение нужного человека 14 мая, в день сотрудничества Солнца и Марса.

Не дайте успеху вскружить вам голову и воздержитесь от проявлений тщеславия 19-го числа, когда Венера и Плутон будут противостоять друг другу.

После 21 мая профессиональные дела будут продвигаться с переменным успехом. И все благодаря Меркурию. Но тот, кто не боится перемен и готов сам инициировать их, сумеет добиться отличных результатов. Последняя декада месяца удачна для коротких рабочих командировок, прохождения курсов повышения квалификации и передачи накопленных знаний менее опытным коллегам.

23 мая союз Солнца и Марса поможет вам разработать долгосрочные планы и проекты. Главное — не быть слишком консервативными.

Гороскоп здоровья Тельцов в мае 2015 года

 В первой декаде месяца, благодаря покровительству планет, вашему здоровью ничего не угрожает, но это не значит, что нужно забыть о профилактике заболеваний. Более того, это идеальное время, чтобы распрощаться с вредными привычками.

Если вы давно планировали пройти медицинское обследование, то самым оптимальным временем для этого станут 8 и 9 мая. В эти дни Луна будет находиться в дружественном знаке Козерога, который отличается точностью и аккуратностью, а потому вероятность постановки ошибочного диагноза минимальна.

С 14 по 24 мая вы попадете под влияние напряженного аспекта планет, из-за чего уязвимыми станут почки. Избегайте переохлаждения: именно оно может стать причиной серьезного заболевания. И откажитесь от употребления черного чая и кофе в пользу компота и травяных настоев. В последнюю декаду мая вы ощутите внезапный прилив сил, чему будет способствовать благоприятное расположение Марса и Нептуна. Но эти же планеты могут спровоцировать резкие перепады настроения и вспышки гнева буквально на пустом месте.

© https://vedmochka.net — гороскоп на май 2015 года для Тельцов.

Также читайте: