Гороскоп на май 2015 года Козерог

Гороскоп на май 2015 года Козерог
  • Благоприятные дни для Козерогов в мае 2015: 4, 12, 17, 23, 30.
  • Неблагоприятные дни: 6, 15, 16, 24.

Больше интересуйтесь жизнью окружающих: можете почерпнуть важный опыт.

В мае можно отправиться в непродолжительное путешествие, чтобы отдохнуть или навестить родственников, живущих в другом городе. Гармоничный аспект Солнца к управителю вашего знака говорит, что удача ждет вдали от дома. Будьте более легкими на подъем — старайтесь наполнить яркими красками каждый день. Живите в удовольствие!

Общий гороскоп на май 2015 года Козерог

 Взаимодействие планет в период с 1 по 8 мая призывает серьезно относиться к любому делу, будь то покупка мебели или сервировка праздничного стола. При этом не пытайтесь найти идеальный вариант решения той или иной проблемы. Помните, что совершенства не существует и у всего на свете есть положительные и отрицательные черты. А своими советами, похожими на нравоучения, вы можете легко испортить настроение близким людям.

Попав под влияние Цереры, во второй декаде месяца вы, вероятно, увлечетесь необычной идей, озвученной одним из знакомых, и вместе с этим человеком начнете разрабатывать план по ее реализации. Церера позаботится, чтобы уже к концу мая вы пожинали первые плоды своих стараний.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период с 15 по 17 мая, когда усилится влияние Луны, вы получите массу удовольствия от дружеских, ни к чему не обязывающих встреч. Будет много смеха, интересных бесед и споров, которые никого не рассорят. Избегайте принятия серьезных решений в последней декаде месяца. Из-за негативного расположения Хирона велика вероятность допустить ошибку, которая повлечет за собой необратимые последствия.

Любовный гороскоп на май 2015 года Козерог

 В мае путешествие за границу или поездка на пару дней в другой город могут принести неожиданное романтическое приключение. Вероятность судьбоносной встречи возрастет 4 мая. Если вы уже состоите в браке, возьмите в путешествие вторую половинку. Вам представится возможность не только хорошо отдохнуть, но и заново открыть себя друг для друга — с приятной стороны.

В середине месяца, особенно 13 числа, вы можете воспользоваться поддержкой Плутона для того, чтобы освежить старые отношения или завести любовную интригу, если вы пока одиноки.

После 21 мая попятный Плутона ухудшит взаимопонимание между влюбленными. Выяснять отношения будет трудно: вспомнятся старые обиды, а делиться чувствами и переживаниями с кем-то другим, пусть даже очень близким человеком, не захочется. Некоторые представители вашего знака испытают ностальгию по былым чувствам. Не исключено, что кто-то из прежних партнеров напомнит о себе телефонным звонком или СМС-сообщением.

Гороскоп работы и карьеры для Козерогов на май 2015 года

 В этом месяце обстановка на работе скучать не позволит. Возникнет много непредвиденных вопросов, которые понадобится разрешить в самые короткие сроки. Однако со всем этим вы справитесь на ура.

Во второй декаде мая в профессиональных делах вероятны важные перемены. 11-12 числа у вас появится возможность перейти на другую должность или заняться новым направлением деятельности. Возможно завершение какого-либо затянувшегося проекта.

15-го числа соединения Марса и Солнца не советуют искать поддержки у сослуживцев и тем более навязывать им свое мнение. Доверять в этот день стоит только себе. Когда усилится активность Нептуна, а произойдет это после 20 мая, не стоит особо полагаться на обещания начальства: вас могут ввести в заблуждение.

После 24 мая, отмеченного активностью Плутона, необходимо особенно тщательно выполнять свои обязанности, а также следить за высказываниями в адрес руководства, чтобы не оказаться без премии. Это не лучшая пора для смены работы и прохождения собеседований. К концу месяца ситуация начнет исправляться, но не так быстро, как вам бы хотелось.

Гороскоп здоровья Козерогов в мае 2015 года

 До 20 мая Плутон будет пребывать в вашем знаке зодиака, а значит, никакие инфекционные и вирусные заболевания вам не грозят. Однако в первой декаде месяца  могут возникнуть боли в области тазобедренного сустава. Постарайтесь уменьшить нагрузку на ноги — в частности, не совершайте длительных пеших прогулок и временно откажитесь от обуви на каблуках и занятий спортом.

С 8 по 23 мая вы попадете под негативное влияние аспекта планет. Избегайте ссор и конфликтов, поскольку полученные в этот период негативные эмоции тут же отразятся на вашем общем самочувствии. Особенно осторожными будьте 16 мая, когда Солнца соединится с Марсом. В этот день возможно внезапное повышение температуры на нервной почве.

В третьей декаде месяца вы можете оказаться во власти апатии и хандры, чему будет способствовать неблагоприятно расположенный Нептун. Преодолеть эти неприятные чувства поможет разговор по душам с человеком, которому вы доверяете. Но ни в коем случае не замыкайтесь в себе — только усугубите ситуацию.

© https://vedmochka.net — гороскоп на май 2015 года для Козерогов.

Также читайте: