Гороскоп на май 2015 года Дева

Гороскоп на май 2015 года Дева
  • Благоприятные дни для Дев в мае 2015: 7, 10, 12, 14, 26.
  • Неблагоприятные дни: 3, 13, 20.

Освободите голову от неприятных мыслей и отдайтесь течению жизни!

Бороться за справедливость и отстаивать свои принципы — это то, о чем на время придется забыть. Гибкость, мягкость и маневренность — вот ваши козыри на май. Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей, которые могут попытаться задеть ваши амбиции. Главное, самим не терять уверенность в том, что вы идете правильным путем.

Общий гороскоп на май 2015 года Дева

В первые дни месяца вам будет непросто расслабиться. Из-за сильного влияния Лилит вплоть до 6 мая вас не покинет чувство, будто бы вы что-то недоделали, и мысленно вы вновь и вновь станете возвращаться к прошлому в попытке понять причину дискомфорта. Не корите себя, если в ушедшем году вы не смогли взять намеченную высоту или упустили какой-то шанс. У вас еще будет возможность наверстать упущенное, а пока освободите голову от неприятных мыслей и отдайтесь течению жизни.

Если у вас есть маленькие дети, племянники или внуки, посвятите свободное время общению с ними. Благоприятное расположение Солнца говорит о том, что в первой и второй декадах мая вы с легкостью сумеете установить контакт даже с самым капризным ребенком и получите от этого огромное удовольствие.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Также в этот период плодотворными окажутся занятия творчеством. Благодаря сильному влиянию Венеры наибольших успехов вы сможете добиться в области музыки или живописи.

Для оформления документов и обращения в государственные инстанции лучше всего подходят 20-21 мая, когда Луна, находясь в Раке, образует благоприятный аспект к вашему знаку.

Любовный гороскоп на май 2015 года Дева

 Этот месяц принесет романтические знакомства и любовные приключения, которые вероятны во время служебных командировок и поездок на отдых. Это отличный период для регистрации брака и венчания.

14 мая союз Солнца и Марса позволит некоторым Девам выбрать вторую половинку из числа иностранцев, представителей другой веры или культуры.

19 мая Солнце, вступившая в противостояние с Сатурном, советует не провоцировать на сближение представителей противоположного пола, если вы не испытываете ничего более глубокого, чем сексуальное влечение. Эта связь может эмоционально опустошить вас.

20-го числа из-за противоборства планет вероятны небольшие размолвки с партнером. Не исключено, что отдельные пары окажутся на грани разрыва, особенно те, чьи отношения уже давно переросли в любовный треугольник.

Последняя декада мая окажется временем переоценки ценностей. Если в эту пору вы встретите прежнюю любовь, то не исключено, что дальше по жизни пойдете вместе.

Гороскоп работы и карьеры для Дев на май 2015 года

 В мае  уделяйте больше внимания внешнему оформлению работы. Это хороший период для украшения рабочего места или для внесения в повседневную деятельность элементов искусства. Те, кто непосредственно работают с людьми, станут более обходительными, что произведет отличное впечатление как на клиентов, так и на начальство. На первый план выйдут отношения с женщинами-сотрудницами, одна из которых окажет заметное влияние на ваш труд.

В середине месяца могут возникнуть сложности в общении с начальством. Будьте особенно аккуратны в своих высказываниях и действиях в период соперничества Марса и Сатурна, то есть 15 мая, и накануне новолуния, 18-го числа. Умерьте активность и не пытайтесь реализовать какие-либо авантюры.

23 и 24 мая, при Луне во Льве, не рекомендуется проводить важные переговоры с работодателями, начинать новый вид деятельности. Вам, скорее, удастся найти временную работу, чем выгодную и перспективную. Не следует рассчитывать на продвижение по службе. Просто выполняйте свои обязанности достойно, и руководство непременно заметит ваши усилия.

Гороскоп здоровья Дев в мае 2015 года

Будьте внимательны к любым сигналам, которые подает организм в виде боли. Особенно этот совет актуален в первую декаду мая, когда Сатурн образует аспект к Меркурию. Недостаточно серьезное отношение к собственному здоровью чревато негативными последствиями. А потому при возникновении даже слабой боли, не проходящей в течение нескольких часов, обратитесь к врачу. Использование нетрадиционных методов лечения в данный период может только усугубить ситуацию.

9 и 10 мая будет особенно сильно влияние на ваш знак Черной Луны. В это время отдайте предпочтение домашней пище, поскольку трапеза даже в хорошем ресторане может закончиться отравлением. Во второй половине  благодаря благоприятному влиянию аспектов, в этот период хорошо проводить закаливания и начинать курс массажа.

С 23 мая усилится влияние Водолея, а потому оставшиеся дни месяца подходят для профилактики варикозного расширения вен. Наибольший эффект дадут лечебная гимнастика и занятия аэробикой.

© https://vedmochka.net — гороскоп на май 2015 года для Дев.

Также читайте: