Гороскоп на май 2015 года Лев

Гороскоп на май 2015 года Лев
  • Благоприятные дни для Львов в мае 2015: 4, 18, 19, 23, 29.
  • Неблагоприятные дни: 6, 15, 22, 30.

Не будьте слишком мнительными и подозрительными, иначе испортите настроение и себе, и окружающим.

Препятствия и задержки в делах воспринимайте как маленькие передышки. После них вы с большим энтузиазмом вернетесь к делам и заботам и с честью выполните все намеченное. При этом приступайте сначала к тому, что считаете самым сложным и ответственным предприятием.

Общий гороскоп на май 2015 года Лев

 На протяжении всего месяца вы будете находиться под благоприятным влиянием Юпитера, планеты консервативной, устремленной в прошлое. А потому не игнорируйте советы, полученные от людей пожилого возраста. Именно они помогут сдвинуть застоявшуюся ситуацию с мертвой точки.

В первой декаде мая из-за усиленного влияния Юпитера вам будет непросто достичь душевной гармонии. Настроение станет крайне неустойчивым, к тому же усилятся мнительность и подозрительность. Вы начнете искать врагов там, где их нет и никогда не было. Не мучайте близких ревностью и ложными обвинениями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Если у вас есть заветная мечта, с 13 по 19 мая попросите Вселенную исполнить ее. Благодаря удачному расположению Селены в этот период ваше желание будет услышано и «взято в разработку».

В период с 22 мая и до конца месяца из-за отрицательного влияния  Луны вам будет тяжело осваивать новую информацию. Будьте предельно внимательны, заполняя любые документы, чтобы не допустить ошибки. Также  Меркурий может спровоцировать вас на приобретение дорогой и абсолютно ненужной вещи. Постарайтесь воздержаться от крупных покупок.

Любовный гороскоп на май 2015 года Лев

В начале месяца взаимоотношения со второй половинкой займут центральное место в вашей жизни. Кто-то наконец решит связать себя узами брака или завести ребенка.

Влияние Венеры в течение всего месяца способствует необыкновенной любвеобильности и страстности. Проведите наедине с партнером дни, отмеченные гармоничной конфигурацией Венеры с Сатурном и Ураном. Также это лучшее время для совместного отдыха и путешествий.

На 14 и 15 мая, при Луне в Овне, придется пик любовных переживаний. В это время некоторые представители вашего знака встретятся с проявлениями неоправданной ревности и подозрительности со стороны второй половинки.

Противостояние Солнца и Марса 19 числа может спровоцировать появление романтического интереса к кому-то из коллег. Эта связь если и завяжется, вряд ли окажется долгой.

Начиная с 21 Меркурий советует вам внимательнее приглядываться к тем, кто только входит в вашу жизнь. Вероятно, среди них окажется тот, кто пленит ваше сердце.

Гороскоп работы и карьеры для Львов на май 2015 года

 В первой половине мая будут радовать (и окажутся весьма продуктивными!) контакты с начальством. Кроме того, вы сумеете не только сами блестяще справиться с поставленными задачами, но и воодушевить на ударный труд коллег. Ваш энтузиазм не останется незамеченным — весьма вероятно, что уже в конце месяца шеф поощрит вас премией.

11 мая, в 23 лунный день, вам могут предложить дополнительную высокооплачиваемую работу — не отказывайтесь, если идея вам интересна.

15 числа следует уделить больше внимания состоянию производственного оборудования, поскольку соперничество Марса и Солнца в этот день может вызвать поломку техники.

После 21 мая вы рискуете повторно встретиться с уже имевшими место профессиональными проблемами, например, получить на доработку уже сданный проект. На этот раз вам удастся справиться с задачей.

После 23 мая под влиянием аспекта планет вы сумеете завести новые знакомства, а отношения с сослуживцами будут складываться просто замечательно. Если вы руководитель, воспользуйтесь этим моментом для сплочения трудового коллектива (например, запланируйте совместный поход в кафе или боулинг) или проведения воспитательных мероприятий с подчиненными. В этот период делайте ставку на работу в команде.

Гороскоп здоровья Львов в мае 2015 года

 С 1 по 11 мая из-за усиленного влияния аспекта планет возрастет риск получить травму, поэтому будьте внимательны и осторожны, особенно за рулем и в обращении с электроприборами.

4  мая образуются напряженные аспекты между Меркурием и Сатурном, из-за чего в эти дни существенно увеличится нагрузка на глаза. По возможности сократите время пребывания перед экраном телевизора и компьютера.

Во второй декаде месяца вы попадете под неблагоприятное влияние Венеры, что может сказаться на состоянии кожи. В этот период высока вероятность аллергических реакций и других кожных заболеваний. Чтобы избежать подобного рода проблем, исключите из рациона фастфуд, полуфабрикаты, а также слишком жирную, острую и сладкую пищу.

Так как 20 мая Луна находится в Раке, в зоне риска окажется спина. Постарайтесь не поднимать тяжестей и избегайте сквозняков, которые могут спровоцировать поясничный прострел.

© https://vedmochka.net— гороскоп на май 2015 года для Львов.

Также читайте: