Гороскоп на май 2015 года Стрелец

Гороскоп на май 2015 года Стрелец
  • Благоприятные дни для Овнов в мае 2015: 1, 2, 10, 17, 29.
  • Неблагоприятные дни: 8, 13, 24.

Начало месяца — самое время, чтобы составить список с заголовком «Чего я хочу достичь». Расположение планет в мае поможет вам правильно оценить перспективы и принять решение относительно того, в какую сторону следует двигаться. Ведите дела так, чтобы ваши успехи не становились для другого преградой.

Общий гороскоп на май 2015 года Стрелец

 В первой декаде мая вы ощутите на себе негативное влияние планет, из-за чего возникнет желание объять необъятное. Не забывайте о важности фактора времени и не беритесь за несколько дел одновременно. Ваша прыть не приведет ни к чему хорошему. Более того, вы рискуете испортить отношения с окружающими, которые решат, что вы ненадежный и безответственный человек.

7 и 8 мая, когда Луна расположится в Козероге, — прекрасное время для общения с родственниками и друзьями. В эти дни вы будете находиться в центре всеобщего внимания, что значительно повысит вашу самооценку.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Под влиянием Сатурна, которое будет особенно ощутимым с 10 по 18 мая, в вас может проснуться интерес ко всему необычному и паранормальному. Программы и книги подобной тематики станут привлекать ваше внимание. А если вы и раньше увлекались изучением феноменов, не поддающихся научному объяснению, то в этот период сможете пополнить свои знания и познакомиться с единомышленниками.

Любовный гороскоп на май 2015 года Стрелец

 В самом начале месяца, 3 мая, Венера  двигается по знаку Близнецов, что положительно отразится на любовных и супружеских отношениях, привнеся в них яркие эмоции.

В первой декаде месяца кого-то ждут многообещающие знакомства, кого-то — незабываемые свидания, а кто-то по-новому посмотрит на вторую половинку.

Во второй декаде из-за соперничества Марса и Сатурна у некоторых из вас может возникнуть симпатия к человеку, который старше по возрасту или опытнее в интимной сфере. Однако звезды не рекомендуют развивать эту историю дальше легкого флирта: радость от контактов вскоре сменится разочарованием.

Если вы хотите возобновить старые любовные связи, приступайте к активным действиям 21 или 22 мая. Ретроградный Меркурий представит вам шанс вернуться назад и раздуть костер прежних чувств.

24-го числа под влиянием аспектированных Солнца и Марса некоторым из вас покажется, что вы встретили свой идеал. Но, скорее всего, это окажется иллюзией, которая вскоре лопнет, как мыльный пузырь. Старайтесь реально оценивать окружающих и не приписывать им несуществующие черты.

Гороскоп работы и карьеры для Стрельцов на май 2015 года

 В мае решение служебных проблем сопряжено со значительными энергетическими затратами. Особенно сильными они будут после 15-го числа, когда активный Марс вступит в напряженную связь со строгим Сатурном. Ваша работоспособность возрастет, и, не желая упустить момент, вы будете стремиться объять все и сразу, но не спешите! Излишнее усердие и нерациональное расходование сил в этот период чреваты эмоциональным истощением. Старайтесь находить время для отдыха и восстановления жизненного потенциала.

19 мая, при противостоянии Солнца и Сатурна, вспомните хорошее правило — оставлять все заботы на работе. Не берите в этот день дела на дом: вряд ли сумеете справиться с поставленной задачей.

В день, на который приходится новолуние, то есть 18 мая, опасайтесь нарушить субординацию. Ваше стремление к неформальным отношениям с коллегами и начальством не найдет понимания.

После 21 мая особенно пунктуально соблюдайте распорядок дня в вашей компании. Не опаздывайте, не растягивайте обеденный перерыв, сдавайте в срок необходимые отчеты. Словом, не дайте попятному Меркурию сбить ваши трудовые ритмы. В этот период не рекомендуется проводить важные переговоры, подписывать документы и начинать новые проекты, поскольку высока вероятность, что многое впоследствии потребует переделки.

Гороскоп здоровья Стрельцов в апреле 2015 года

 Из-за напряженного противостояния планет 1 по 9 мая вы будете очень мнительными. Даже легкое недомогание будет казаться вам началом серьезного заболевания. Проконсультироваться со специалистом все же можно, но постарайтесь усмирить разыгравшееся воображение, чтобы не навредить нервной системе.

Напряженный аспект между планетами, который в период с 13 по 19 мая расположится в Стрельце, может стать причиной боли в суставах. Массаж и растирание не принесут результата, зато помогут лечебная гимнастика и бессолевая диета. Если вы планировали провести омолаживающие или косметические процедуры, то лучше сделать это 16 или 17 мая, когда Луна окажется в Тельце.

В последней декаде месяца из-за усиления негативного влияние Меркурия велика вероятность простудиться. При этом особенно уязвимым станет горло. Чтобы избежать простуды, держите ноги в тепле и не употребляйте холодные напитки.

© https://vedmochka.net — гороскоп на май 2015 года для Стрельцов.

Также читайте: