Гороскоп на май 2015 года Рыбы

Гороскоп на май 2015 года Рыбы
  • Благоприятные дни для Рыб в мае 2015: 2, 13, 24, 25, 30.
  • Неблагоприятные дни: 4, 9, 17, 26.

Контролируйте проявление эмоций, чтобы ненароком никого не обидеть.

Закрепляйте завоеванные позиции и не спешите расширять сферу деятельности. Многое будет зависеть от покровителей. И с начальством, и с влиятельными друзьями и знакомыми лучше поддерживать хорошие отношения. Вероятно, их помощь — даже выраженная в простом совете — существенно повлияет на дальнейшее развитие событий.

Общий гороскоп на май 2015 года Рыбы

 На протяжении первых двух недель месяца вы будете ощущать на себе благоприятное воздействие Солнца. Вокруг вас образуется особая аура, притягивающая окружающих, поэтому не удивляйтесь, что даже малознакомые люди примутся добиваться вашего расположения. Возможно, вам придется не по нраву повышенное внимание к своей персоне. Но постарайтесь быть приветливыми, чтобы не нажить врагов.

Из-за усиления влияния Нептуна в период с 15 по 22 мая обострится интуиция. Вы даже можете принять участие в какой-то авантюре, если внутренний голос подсказывает, что все закончится благополучно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В последнюю декаду месяца под влиянием Черной Луны вы станете очень мнительны, возникнет предчувствие некой угрозы. Эта коварная Луна склонна искажать окружающую действительность и сгущать краски. Не поддавайтесь на ее провокации: никаких серьезных причин для беспокойства и тревоги у вас нет.

Любовный гороскоп на май 2015 года Рыбы

 Ближе к середине месяца — 13 мая — под влиянием гармоничной конфигурации Луны и Нептуна могут осуществиться ваши заветные мечты, касающиеся личной жизни. Не исключено, что человек, которому вы тайно симпатизировали, сам проявит к вам интерес, а дружеская связь перерастет в любовную.

В мае в супружеской жизни наступит пора покоя и взаимопонимания. А подарив внимание второй половинке 17 мая, в 29 лунный день, вы заставите чувства вспыхнуть с новой силой.

Некоторые Рыбы услышат в этом месяце первое признание в любви или получат предложение руки и сердца. Удача подобного рода, скорее всего, посетит в 4 или 5 лунные дни, которые придутся на 21 и 22 мая. Однако торопиться с ответом не стоит. 

То же самое относится и к новым романтическим знакомствам этой поры — начавшийся было роман вряд ли будет иметь продолжение. Но именно сейчас возможно возобновление давно разорванных любовных контактов, воссоединение бывших в ссоре или разлуке пар.

Гороскоп работы и карьеры для Рыб на май 2015 года

 В первой половине мая следует более ответственно подходить к выполнению служебных обязанностей. Проявленное легкомыслие лишит вас доверия окружающих, поддержки сослуживцев и несколько осложнит деловые контакты. К середине месяца отношения с коллегами наладятся.

После 12 мая с переходом Марса в знак Рыб старайтесь больше полагаться на себя, а не на мнение сослуживцев. Некоторые из них начнут ревновать вас к успеху, хотя это лишь прибавит вам очки. Не делитесь ни с кем карьерными амбициями — просто делайте то, что требуется, а планеты помогут вам занять то место, которое вы заслужили по праву. Это подходящий момент для смены места работы или перехода на новую должность. Некоторым в изменении служебного положения помогут друзья.

На 16 и 17 мая не планируйте ответственных дел. Это время неудачно для переговоров и обсуждения важных документов. У Рыб-руководителей вероятны проблемы в отношениях с подчиненными, а в разговорах с сослуживцами вам следует очень тщательно обдумывать слова, дабы не попадать впросак и не навредить себе.

30 мая, вследствие содружества Марса и Солнца, вы ощутите прилив сил и энергии и почувствуете, что готовы справиться с любой, даже самой трудной производственной задачей. Вам удастся добиться заметных успехов.

Гороскоп здоровья Рыб в мае 2015 года

 В первой декаде мая усилится благотворное влияние Плутона. Это подходящий период для профилактики лор-заболеваний.

Старайтесь не переедать 5-6 мая, когда Луна окажется в знаке Стрельца. В это время станет уязвимым желудочно-кишечный тракт, а потому желательно отдать предпочтение диетическим продуктам и не употреблять жирную и острую пищу.

12 мая Марс подарит заряд бодрости и сил. Однако из-за негативного аспекта со стороны Сатурна, который будет действовать вплоть до 23 числа, возможны проблемы с кожей лица. Чтобы предупредить воспаление сальных желез, пейте минеральную воду, умывайтесь специальными средствами и делайте питательные маски. По возможности откажитесь от использования декоративной косметики.

В последнюю неделю мая усилится влияние Хирона и Цереры. Воспользуйтесь энергетикой периода и займитесь профилактикой проблем со зрением. Пропейте комплекс соответствующих витаминов.

© https://vedmochka.net — гороскоп на май 2015 года для Рыб.

Также читайте: